Skip to content

Как справиться с христианами

Примечание: для тех, кто новичок, хсианин / хсианство = христианин / христианство

Я с детства изучала астрологию и начала читать натальные карты людей в подростковом возрасте, вместе с Таро и чтением судьбы по ладони. Меня неустанно атаковали и преследовали христиане за мои знания и веру в Таро и астрологию. Они действительно охотятся на подростков. Я не могла пересечь улицу в центре города без того, чтобы какая-нибудь хсианская мразь не пристала ко мне с проповедями. В те дни было еще мало серьезной оппозиции этой сволочи, и я, конечно, не знала того, что я знаю сейчас. Все это дало мне определенный опыт тем не менее.

Христиане, как и большинство других мерзких тварей, которые нападают на других, всегда чувствуют себя в большей безопасности, когда они с другими хсианами и в большинстве. Мой старший сын и его друзья однажды устроили одному хсианскому слизняку в переулке трудные времена, когда тот попытался им проповедовать [как и все остальные слизняки… занимался своим делом]. Они окружили его и начали насмехаться над ним. В подобных ситуациях, хсианская ‘вера’ уходит в пятки, и хсианин понимает, что надо драпать, очень быстро, особенно когда «ловит человеков» в одиночку.

Я слышала и пережила столько бесконечного дерьма до прихода к Сатане, после чего я действительно начала уверенно бороться с ними. Я узнала различные способы борьбы с ними, если вы вынуждены жить в их окружении. Я сама – реальная бомба для идиота, вздумавшего мне проповедовать. Один такой идиот, который, очевидно, не умел читать [на моей двери есть анти-хианские знаки], пытался почитать мне свои проповеди, в результате чего чуть не заработал сердечный приступ, так меня разозлил.

Имея дело с хсианами, есть определенные вещи, на которые вы можете отвечать, если у вас есть время, терпение и желание спорить с ними.

1. Я знаю эту тактику до тошноты на протяжении многих лет, и это психологическая игра, в которой подлые люди пытаются принудить другого человека поверить в то, что выгодно им. К сожалению, хотя это в основном хсианская игра, ею успешно пользуются все.

Вам не везет, потому что в вашей голове отсутствует какая-то система верований… вы не “спасены” от тех или иных вещей. В то время как каждая вещь в жизни вашего проповедника выглядит красиво: у них есть полный контроль над их жизнью и судьбой, они блаженно счастливы всегда, потому что у них есть какая-то «вера» или система убеждений. Любому, кто доверчиво глотает этот кусок говна, нужна серьезная проверка реальностью его фантазий, мягко говоря.

Правда в том, что кроме тех, кто полностью сошел с ума и в полном отрыве от реальности, у всех и вся на этой земле есть проблемы. Да, есть степени проблем и страданий, но никто не застрахован. Экспертные следователи знают это, а также психиатры и другие лица, работающие с человеческой психологией. Каждый человек имеет свой слабое место. Каждый человек имеет точку, давление на которую вызывает реакцию. Именно на этих точках и играют хсиане. Каждый человек имеет свой Сатурн. Каждый переживает транзиты Сатурна и трудные времена. Есть люди, которые умело скрывают свои проблемы и делают вид, что всему рады. Помните об этом. Это не означает, что человек не может быть счастливым. Я хочу сказать, что хсиане используют это дерьмо, чтобы попытаться заставить других поверить в то, что надо им, делая вид, в их жизни все в порядке. Все что нужно, чтобы сорвать с правды покрывало лжи, это немного расследования и осведомленности, особенно в их астрологии, и вы найдете, что и у них есть проблемы.

2. Спросите любого хсианина, который пристает к вам и впаривает свою грязь … Сколько людей убил Сатана в их проклятой библии? Где КОНКРЕТНО об этом написано????? Далее, мой опыт с этими обманутыми идиотами показывает, что они продолжают выдавать, что «дьявол был убийцей и лжецом с самого начала”. Итак, кто был убийцей и лжецом? Иегова, вот кто! Загляните в Ветхий Завет для доказательства.

Некоторые перлы священного писания для этих обманутых идиотов. Вот лишь некоторые из многих:

Числа 31:7 И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола.

31:8 И они убили царей Мадиамских, рядом с остальными убитыми, а именно, Эви, и Рекем и Цур, Хура, и Реву, пять царей Мадиамских: также Валаама, сына Веорова они убили мечом.

Эта абсолютно злая сущность ДАЖЕ замучила до смерти и убила своего собственного сына.

[Конечно, мы знаем, что клоун из Назарета фиктивен, но в разговоре с хсианами…]

БОЛЬШЕ:

Второзаконие 7:1 Когда введет тебя господь, бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя,

Второзаконие 7:2 и предаст их тебе господь, бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их…

(Второзаконие 7:1,2)

Затем про то дерьмо, которое они нам выбрасывают о «кровавых жертвоприношениях»:

23:18 не изливай крови жертвы моей на квасное, и тук от праздничной жертвы Моей не должен оставаться до утра.

Довольно очевидно.

3. Они безмозгло балаболят, что “Дьявол ненавидит человечество”. Хорошо, их библия является доказательством обратного. Их грязный Назарянин и падла жидо-иегова ненавидят человечество в открытую. Все человеческое у них “грех”. Посмотрите на их грязную библию для доказательства. Они могут пытаться рационализировать и деформировать правду, но кто умеет читать, того не обманешь. Абсолютно все, что есть в человеческой природе и является естественным правом человека от рождения, в их библии почему-то “грех”.

Копия анкеты для католической исповеди

Кроме того, они называют “Дьявола” противоестественным. Есть ли в хсианстве что-то, что поддерживает естественный порядок вещей? Также они представляют “Дьявола” материалистичным и анти-духовеным. Есть ли что-нибудь из области духовности, эзотерики, оккультизма, магии и др. «высоких материй» в хсианстве? НИЧЕГО! «ворожеи не оставляй в живых».

4. Они долдонят до тошноты … «Дьявол обманывает …» «Он обольщает все народы …»… Пока что, все народы либо хсианизированы, или мусульманизированы, ну и, конечно, жидонизированы, ибо корень этой злокачественной грязи – еврейская раса и ее иудаизм. Посмотрите на настоящего ЛЖЕЦА:

2 Фессалоникийцам 2:11

11. И за сие пошлет им бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,

12. да будут осуждены все…

В Бытие 2: стихи 16-17 говорится: «И заповедал господь бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.».

Согласно библии, человек, Адам, не только не умер в тот день, когда он ел от запретного дерева. В библии сказано, что, когда Адам и Ева были изгнаны из сада, как гласит Бытие 5: стих 5: «Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер”.

[Приведенные выше два абзаца взяты из: http://www.infidels.org/library/modern/emmett_fields/word_of_god_debate.html ]

Иезекииль 14:09 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы я, господь, научил этого пророка, то я простру на него руку мою и истреблю его из народа моего, Израиля.

5. Они твердят о том, как «Дьявол порабощает» и все остальное бесконечное дерьмо заблуждения. Сатана никогда не порабощал никого, он открыл путь к свободе и магической (в переводе с хсианского – «божественной») силе. Посмотрите на их Ветхий Завет.

Назарянин не только выступал за рабство, но поощрял и потворствовал бить и истязать рабов:

Лука 12:47

Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много…

Ефесянам 6:05 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как христу…

Хсианство с его еврейской подноготной было причиной почти каждой войны на протяжении всей истории. “Вперед христианские солдаты’.

Есть некоторые хсианские дураки, которые могли бы проснуться. Есть и другие, на которых не стоит тратить времени. И не был ли этот их назарей человеческим жертвоприношением?

    · САТАНА НИКОГДА НИКОГО НЕ УБИЛ

    · САТАНА НИ РАЗУ НИКОМУ НЕ СОЛГАЛ

    · САТАНА ПРИНИМАЕТ НАС ТАКИМИ, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, ОН НЕ НЕНАВИСТНИК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ

    · САТАНА ПРАВИТ Т.Н. ОККУЛЬТНЫМ, ЧТО И ЕСТЬ ДУХОВНОСТЬ

    · САТАНА ДАЕТ НАМ ЗНАНИЯ И НЕ БОИТСЯ СИЛЬНЫХ ОСВЕДОМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ, СТАВШИХ КАК БОГИ

    · САТАНА НЕ БОИТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к Детям

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин

Назад к проповедям

© Copyright 2012, 2013, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457