Skip to content

Как помочь мертвой душе

Далее я представляю цитаты ВЖ Максин, которые она мне позволила перевести и выложить. В кавычках ее слова.

“Грустно, Россия пережила столько трагедий и ужасных обстоятельств. Это оставляет очень плохую энергию. Есть много замученных душ, которые блуждают и теряются на астрале. Это включает некоторые другие части Европы. Жертвы голода на Украине все еще блуждают, пойманные между мирами. Голодные призраки. Большинство людей не могут их видеть и еще меньше людей знают, как помочь этим измученным душам.

В дополнение ко всему этому, евреи безжалостно проклинают страны, которые их свергли. Вот почему России так трудно выбраться из-под этого зла”. …

Ответ на вопрос как лечить души:

“Вы должны уметь видеть и слышать духи, чтобы помочь им. Вы их видите и слышите? Это очень важно. Боги предупредили меня, что многие из них застряли на астрале и страдают.

У меня был опыт работы с духами.

Печальный факт: большинство этих бедных душ ужасно травмированы. Одна женщина (живущая) на Украине в конце 80-х годов начала работать над публикацией голодомора. Ее астральные чувства были достаточно открытыми, и она начала видеть ушедших душ, которые все время говорили ей: «Не забывай обо мне».

У вас должны быть другие, которые будут работать с вами и помогать вам. Кроме того, вам нужно будет защитить себя, когда вы начнете, так как вы можете быть затоплены отчаянными душами.

В этот момент нам понадобятся Боги, которые готовы работать с нами на этом”. …

Личный опыт ВЖ:

“У меня был большой опыт работы с умершими душами. Так же есть HP Hooded Cobra. Сатана взял его в тур по ГУЛАГу. Он сказал мне, что это абсолютно ужасно.

Мы работали со многими нацистскими офицерами. Это было несколько лет назад”. …

На вопрос о том, можно ли сделать проект, подобный тому, что пыталась сделать та украинская женщина, которая публиковала голодомор:

“Чтобы вы могли это сделать, ваш астральный слух должно быть превосходным. Только Боги смогли бы открыть вас, чтобы вы могли это сделать. Богам бы пришлось быть непосредственно вовлеченными в этот проект.” – “А разве медитации не помогают?” – “Да, они помогают, но они могут потребовать времени.”…

Какие Боги могут помочь тем, кто может от рождения ясно видеть, слышать и воспринимать астрал, благо среди славян таких много:

“Как я уже сказала, я работала с другими членами министерства. Боги напрямую работали с нами. Они приводили души прямо к нам. Тот, кто собирается работать над этим проектом, нуждается в Боге / Богине, чтобы работать с ними напрямую. Попросите своих одаренных настроиться на Лилит и послушать, что она говорит. Она работала со мной около 3 лет.

Лилит, насколько я знаю, работает, чтобы уничтожить коммунизм, и работала на многих проектах, касающихся этого с министерством Радости Сатаны на протяжении многих лет.” …

“Если у вас есть душа, которая застряла в астрале и не может уйти, сосредоточьтесь и призовите Лилит. Она поможет вам и направит душу.”…

Какие души найти не удастся:

“Помните, некоторые перевоплотились, другие все еще на астрале. Если они перевоплощаются, они уже не могут быть достигнуты.”

Все цитаты принадлежат ВЖ Максин Дитрих.