Skip to content

Дыхание через чакры
От
Азазеля

Для выполнения этой медитации, вы уже должны иметь опыт с медитацией основы.

Расслабьтесь и войдите в состояние транса, то, вместо того, чтобы вдыхать энергию о все тело, как с медитации на энергию, вдыхайте энергию в каждую из ваших чакр, по семь вдохов в каждую. Семь вдохов носят чисто рекомендательный, вы можете сделать больше или меньше, но важно, чтобы держать свои чакры в балансе. Важно не только вдыхать энергии, но и визуализировать их вхождение в чакру.

Вы можете вдыхать бело-золотой свет (самый мощный) или цветовую энергию чакры.

Когда вы закончите дышать каждой из чакр, вдохните энергию через все семь чакр, спереди и сзади, чтобы энергия входила в задние и передние ответвления, чтобы потоки встретились в середине.

После этого выполните Медитацию Основы.

Советы:

Эта медитация также может быть сделана только на одну чакру, которой не хватает энергии или которая заблокирована. Просто вдыхайте в чакру один или несколько раз в день. Остальная часть медитации не требуется, если вы работаете на конкретной слабой чакрой.

Азазель показал мне силу солнца. Большинство из нас знакомы с поглощением энергии Луны и других планет. Солнце в сотни раз мощнее. Энергия солнца содержит все цвета спектра в их чистых формах. Выполнение этой полной медитации на открытом воздухе под солнцем может дать вам невероятную энергию и глубокое исцеление. Просто скажите: «Я вдыхаю мощную бело-золотую (или любой другой цвет) энергию от солнца, в мою ______ чакру”. Повторите это несколько раз, а затем визуализируйте, как вы поглощаете энергию и озаряете ею ваши чакры.

________________________________

Назад к Медитациям силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005 Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457