Skip to content

Проповедь по Сатанинскому целительству и дырам в ауре

Автор написал о своем общении с ангелами. Он попросил у них помощи в исцелении себя. Ангелы не дали ему никакой информации и никакого знания, а только сказали ему, что его проблема “эмоциональная”.

Правда в том, что большинство физических проблем не эмоционального происхождения, а пищевого. Сатана сам сказал мне, что принимать от пары проблем, которые у меня были. И сейчас эти проблемы полностью взяты под контроль. Сатана и его Демоны очень открыты и очень помогают, когда речь заходит о дележе знанием и информацией. У меня есть еще одна проблема, которую он хочет, чтобы я исцелила сама; он сказал мне как, и мой Демон дал мне хороший совет.

Большинство людей, которые идут к ангелам с проблемами, возвращаются от них ни с чем кроме чувства вины и унижения. Ангел обычно скажет несчастному, что он в каком-то смысле сам в ответе за свое заболевание и должен стать более “любящим” или что ему “не следует иметь столько гнева и ненависти”. Отказ себе в своих чувствах определенно вредит эмоциональному, физическому и ментальному здоровью. Подавляя наши т.н. базовые эмоции, мы фактически готовим себя к болезни. Еще один дар ангелов – отказ делиться любой стоящей информацией.

Благодаря Отцу Сатане две основные проблемы, которые у меня были, ушли. К тому, что сказал мне он, я бы никогда сама не пришла. ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!

Я также хочу добавить здесь, как часто в документальных фильмах и книгах обсуждают случаи столкновения с инопланетянами, которые угрожают человечеству за то, что оно якобы сделало с землей и как все люди безвозвратно испорчены. Опять же и эти персонажи от врага. Эта земля была атакована более чем вероятно именно этими самыми инопланетянами, которые теперь угрожают и поносят нас, они же работали совместно со своим избранным народом, чтобы разрушить цивилизацию и человечество. Человечество сейчас находится в плачевном положении из-за программ христианства, ислама и их корня, иудаизма. Эти программы работали, чтобы посеять хаос в массовом сознании, которое дало брешь и истекло кровью в крайнем разрушении. Эти программы сильно фокусированы на смерти и на жизни во имя смерти. Враг создает проблему, а затем обвиняет в ней тех, кто никакого отношения к ней не имеет. Затем, враг навязывает нужное ему решение. Заметьте, что все и единственное, что делают эти существа, это страшно всех критикуют и во всем всех обвиняют. Они НИКОГДА не дают никакого достойного знания и никогда не предлагают никаких решений.

__________________________________________

ПО ПОВОДУ ДЫР В АУРЕ

Практикуя медитацию силы каждый день, вы укрепите ауру, и это, в свою очередь, даст вам необходимую силу на осуществление направленных мыслей и желаний в реальность. Могущественная аура также станет причиной сильного иммунитета и исцеления различных физических проблем.

Истинный Сатанизм – это становление, рост и эволюция. В начале пути Сатана и его Демоны помогают нам, когда мы нуждаемся в этом. Но цель Сатанизма – это собственное могущество и власть. Это подобно тому как ребенок растет и становится независимым от родителей, обретает силу, знание и уверенность, чтобы действовать самостоятельно как здоровый и хорошо сбалансированный взрослый. В идеале человек должен стать сильным, уверенным, независимым, и взять контроль над своей жизнью и жизненными целями в собственные руки.

Враг хочет, чтобы мы оставались невежественными и связанными. Хороший пример такого, это как тот автор превозносил и расхваливал работу ангелов, которые якобы входили в него и через него исцеляли его больных и увечных клиентов. Он похвалялся тем, как и он, и клиент чувствовали руки ангела и “его чудесные целительные способности” работали над проблемной областью.

Прежде всего, что это *в действительности* дает? Это ставит в зависимость как клиента, так и практика. Не дается никакого знания. Никакой информации. И уровень личной силы практика никак не увеличивается. Все это, в реальности, обрекает и практика, и клиента на униженное существование, зависимое от инородных сущностей; они находятся на милости или немилости у кого-то извне них самих, но их энергия уходит на восхваление за что-то, что они могли бы прекрасно сделать сами, кого-то вне себя, без кого они могли бы с лихвой обойтись, обладай они определенным знанием.

Много проблем происходит из-за дыр и утечек энергии в энергетическом поле ауры. Их может приносить детская травма, физическая или эмоциональная, когда человек стал жертвой какого-либо насилия, или даже уже во взрослом возрасте; из-за операции или несчастных случаев. Дыры в ауре могут открыть дверь нежелательным сущностям, болезням и проблемам со здоровьем.

Иероглифы и гравировки на многих египетских храмах и пирамидах предназначены для того, чтобы сказать нам кое-что. Классическая поза с руками, скрещенными на груди, имеет свою причину – защитить сердечную чакру. Это предупреждение не симпатизировать неправильным вещам, и не помогать тем, кто не достоин никакой помощи. Симпатия / сочувствие врагу / врагам и их программам в случае духовной войны закончится только вашим провалом и это коснулось всех людей и всех народов Земли на протяжении тысячелетий.

Человеческие существа процветают на любви и принятии. Ребенок, лишенный любви, часто не выживает, а если кто и выживает, большинство таких навсегда остаются слабыми на всю жизнь, ментально эмоционально и даже физически. Любовь – жизненно необходимая часть жизни человека. Сущности, которые хотят разрушить нас, знают это. Обманутые последователи нью эйдж концентрируются на “безусловной любви” [в реальности такой вещи не существует, независимо от того, как они это объясняют и лгут себе], что ОЧЕНЬ опасно и открывает тех, кто следуют этому совету, делая их готовыми жертвами для сущностей всякого вида. Это схема паразита из Назарета, который почти всегда изображается с руками, разведенными по сторонам в форме открытого объятия, что открывает для удара сердечную чакру, и воодушевляя человека стать жертвой.

Психический вампиризм в большинстве случаев кормится от эмоций. Иногда есть определенные члены семьи, которые обижают нас, пользуются нами, или мы знаем, что они вредят нам в каком-то смысле, но мы позволяем им все это, потому что имеем к ним бесконтрольную эмоциональную уязвимость.

Человек открыт и уязвим, и позволяет им войти внутрь себя. Они прикрепляются, подсоединяются к нам и контролируют. Мы в некотором роде открыли им свои эмоции. Нежелательная сущность из Назарета и другие такие же подсоединяются к нам таким же образом. Маленький ребенок, которого насильно ведут в воскресную школу, подвергается постоянному насильственному принуждению “любить иисуса”. Нам пихают, что “бог есть любовь”. И такую же ложь пихают про вампира из Назарета. Это открывает дверь к самым уязвимым областям человеческого существа, так чтобы эти нежелательные и вредоносные сущности контролировали и питались от него. Энергия любви эксплуатируется и используется этими сущностями, подобно тому как паразит использует кровь хозяина, чтобы осушить его полностью. Как вы сами можете наблюдать, эти сущности захватывают полный контроль и работают через последователей нью эйдж.

Помимо всего прочего, любовь может затмить суждение и рациональное мышление. Враждебные инопланетяне и их избранный народ знают это и пользуются этим.

Слабая аура с дырами открывает человека любым воздействиям всех видов и форм. Помните враждебные инопланетяне кормятся СТРАХОМ и другими человеческими эмоциями. Это еще одна причина, почему христианская доктрина максимизирует эмоцию страха, забивая головы своих последователей угрозами вечного “огня” и “проклятия”. Так этим паразитам гораздо проще тайно прицепиться к аурам этих людей и использовать их энергию. Все эти превращается в порочный круг. Чтобы залатать дыры в ауре, вы сначала должны иметь сильное энергетическое поле. Чаще всего, после того, как вы становитесь компетентными в медитациях силы, вы можете почувствовать, где расположены дыры. Путем постоянного направления энергии в дыры и расширения ауры наружу и вовнутрь того места, где расположена дыра, во многих случаях они залатываются.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин

Назад к проповедям

на главную