Skip to content

Древо познания, Яблоко и Змей

«Видение круглого дома» Эдварда Келли ¹ еще больше повышает доверие к текстам, написанным учеными, поддерживающим концепцию создания человечества инопланетянами посредством генной инженерии. В 16 веке доктор Джон Ди и Эдвард Келли не знали об этом. «Видение Круглого Дома» идентично: человечество было создано инопланетянами, которые нуждались в рабских работниках в шахтах. Они взяли яйцеклетку у примата кроманьонца и использовали искусственное оплодотворение спермой одного из нефилимов.

Тот, кого называют Сатаной, создал нас и является инженером нашего проекта. Он намеревался принести нам знания и сделать нас Богами, но ему помешали сделать это и прокляли некоторые другие Боги. Мы не эволюционировали естественным путем, в отличие от животных, у которых в целом лучшее здоровье и иммунитет. Сатана хотел довести нас до совершенства, но некоторые из других Богов хотели, чтобы мы были уничтожены после того, как миссия закончилась, и поскольку мы становились проблемой, они сделали попытку утопить нас всех в потопе.

Сатана пошел против других Богов и дал нам более продвинутую генетику. «Дыхание бога» – это душа. Чакры – это центры психической энергии, которые активируются путем дыхания определенным образом, чтобы позволить Змею Кундалини подняться. Когда Змея Кундалини возносится, наступает просветление / человек становится богом. Это важный шаг в Великой Работе (Магнум Опус), который дает как психическое, так и духовное совершенство, а также бессмертие.

Древо жизни имеет древнеегипетское происхождение. Это на самом деле образец, в вертикальном или перевернутом положении для генетики жизни. Его включает Цветок Жизни, который был надписан на многих стенах в египетских храмах, а также в пирамидах. Цветок Жизни – это план всего живого. Кроме того, «Древо жизни» – это карта человеческой души, где ствол символизирует позвоночник, ветви – 144 000 нади, а плоды – награды от медитации, работы над собственной душой. Человек живет “плодами” своей души.

Дураки утверждают, что Сатана – это “хсианское изобретение”. Все Древние Боги были переиначены в Дьяволов и Демонов, чтобы разрушить их отношения с людьми. Эти Боги сопровождали нас на протяжении всей жизни человеческого рода и пытались дать нам знания и помочь нам в случае необходимости. Города были разрушены, библиотеки и другие места, где хранятся, книги были сожжены и разрушены. Каждая культура, например, филистимляне, которые поклонялись иным Богам, была обречена на геноцид. Филистимляне поклонялись Вельзевулу. Он был Богом города филистимлян Экрон и Зебулон. (Бааль [Господин] Зебулон). Мало, если вообще, осталось следов истины относительно этих Богов.

“Эта отрывочная цитата из Католической энциклопедии очень показательна:
Точно так же греки и римляне могли поклоняться своим Божествам, горячо веря, что они добрые. Но христианские писания утверждают, что все Боги Язычников – Демоны.
Католическая энциклопедия: Поклонение Дьяволу
https://www.newadvent.org/cathen/04767a.htm

Древние Боги остались в виде Дьяволов и Демонов, чтобы просто выжить. Иудейско/христианский “бог” желает уничтожения человечества. Все, в чем библия обвиняет Сатану, на самом деле является иудейским/христианским “богом”… “Убийца и лжец от начала”. Истинное зло обманывает. Большая часть “святой библии” состоит из кровопролития за кровопролитием, ненависти, геноцида и исключительной жестокости. Это влияние можно увидеть в инквизиции, учениях против жизни, особенно, воздержании от полового акта, чтобы остановить нас от продолжения рода, и бесконечных кровопролитиях, как например, когда Моисей обрушил на Язычников войны и бойни, когда он спустился с горы под руководством «иеговы». Инцидент в Фатиме с пришельцем, переодетым в пресвятую суку, показал инопланетное презрение к человечеству, и надежду и ожидание, что мы взорвем самих себя вдребезги ядерным оружием, все это можно прочесть между строк.

Если открытие сторожевых башен – это небольшой шаг, то за последние 100 лет на человечество обрушился поток знаний, равного которому не было за всю историю человечества. У нас не было времени на адаптацию. Это было единственное намерение ангелов, которые общались с доктором Джоном Ди и Эдвардом Келли. Это знание, согласно с их планом, должно было уничтожить человечество в течение короткого периода. 100 лет – ничто для Богов. Тот факт, что они были ангелами, легко виден в том высокомерии и снисходительном презрении к этим двум людям. Демоны очень уважительны, доброжелательны и проявляют огромное понимание к тем, кто относиться с уважением к ним. Я никогда не знала ни одного высокомерного Демона.

Большинство людей изучают либо физические науки, либо оккультные знания. Не многие изучают и то, и другое. Именно здесь люди могли бы извлечь пользу, изучая и то, и другое, потому что в конце концов все сходится. Сатанизм решительно поддерживает и выступает за развитие физических наук. Все так называемое “сверхъестественное” и оккультное может быть объяснено с научной точки зрения. К сожалению, физические науки еще не продвинулись достаточно далеко, чтобы полностью объяснить духовное. Вот почему христианские церкви на протяжении веков яростно нападали на науку. Человечество оказалось в опасном положении.

Фрэнсис Крик, лауреат Нобелевской премии за открытие ДНК и своей гипотезы панспермии:

http://www.daviddarling.info/encyclopedia/C/Crick.html
¹ Енохианская магия, Дональд Тайсон, первое издание, вторая печать 2002 Страницы 353-364

ТВОРЕНИЕ

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к Сатане

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005