Skip to content

Корни и истоки настоящего Сатанизма

После многих лет исследований сатанизма мы обнаружили, что истоки находятся на Дальнем Востоке. Когда начинаются исследования сатанизма, обычно обращают внимание на западный оккультизм. Западный оккультизм был полностью испорчен и наполнен еврейской грязью. Почти все в западном оккультизме имеет свои корни на Дальнем Востоке.

Западный оккультизм переполнен еврейскими буквами, нумерологией, ангелами и прочей грязью. Наши изначальные Боги, давшие нам духовные знания, хулились и превращались в отвратительных монстров. Прослеживая все это до истоков на Дальнем Востоке, имена наших богов на санскрите содержатся в большом почете и уважении, которого они заслуживают. Имя «Сатана», что означает «враг» на иврите, означает “ПРАВДА” и “БОГ-СОЗДАТЕЛЬ” на санскрите. Конечно, люди лжи сочли бы ПРАВДУ своим смертельным врагом. «Сатана» на иврите: Син, Тет и последняя буква Нун. Иврит читается справа налево [назад от английского].

Если кто-то сомневается в этом, просто посмотрите вышеупомянутые буквы в еврейском словаре, и вы увидите, что это переводится как «враг» и «злодей». Я также хотела бы добавить здесь в ответ на дезинформацию [я сама ошибалась, думая, что это имеет отношение к хатха-йоге, пока я не изучила иврит], некоторые утверждают, что есть разница между «Сатана» и «Ха Сатана», якобы это два разных персонажа. Это не так. «Ха» на иврите означает артикль «the» в англ. Итак, в переводе у нас есть [вообще] Враг [Сатана] и [конкретный] Враг [Ха Сатана] и ничего более. Я добавляю эту информацию в эту статью в ответ на вопросы по этому поводу, задаваемые в течение многих лет в электронных группах JoS.

Цивилизация началась не на Ближнем Востоке, как нам кажется. Шумер, Египет и другие древние цивилизации получили свои духовные учения и оккультные знания с Дальнего Востока. В современном издании в мягкой обложке Некрономикна в предисловии редакторы даже признают, что этот текст берет свое начало на санскрите. Любой, кто знает санскрит, может увидеть это со многими словами и именами в этой книге.

Сатанист Генрих Гиммлер знал правду о наших духовных истоков на Дальнем Востоке, и послал экспедицию в Тибет, где немцы были очень хорошо приняты. Экспедиция привезла около 30 тибетских буддийских монахов в Берлин, все из которых умерли в групповом ритуальном самоубийстве в весной 1945 года, с падением Третьего рейха.

Правда в том, что Сатанизм можно найти в Кундалини [Змеиной] Йоге и пути левой руки – Тантре. К сожалению, как и все остальное, вышеупомянутые дисциплины изобилуют искажениями, привнесенными туда еврейским инструментом христианства, но большинство из нас, кто посвятил себя Сатане, чувствуют правду в основании этих доктрин. Приобретение знаний означает отсев шлаков.

В их навязчивой и неустанной борьбе за мировое господство, и, чтобы занять место нашего Истинного Бога-Творца, который известен как Сатана, евреи использовали все, что в их силах, чтобы уничтожить, извратить, и привести к потере всех истинно духовных знаний. Массовое убийство языческих жрецов и магов, систематическое уничтожение через проникновение, всех и каждой выдающейся языческой оккультной организации, таких как масонство, [которое в настоящее время – еще один инструмент еврейского коммунизма], оставляя за собой длинный след убийств и еще больше убийств и лжи, чтобы прикрыть вонючий запах всей этой отвратительной кошерной порчи. Конечным результатом является коммунизм, который знаменует окончательное удаление всего духовного / оккультного знания из населения язычников, в то время как еврейские оккультные мастера (единственные, у кого эти знания остались) занимают место “бога” из-за своего «ноу-хау» влиять на мир.

В рамках подготовки к всему этому, почти каждая страница иудео / христианской библии пестрит словами «еврей» ‘иудея’ и / или ‘Израиль’. Их повестка дня состоит в воровстве имен, мест, важные дат, и понятий у язычников и замене их вымышленными персонажами, архетипами и искаженными учениями, чтобы разоружить нас духовно. Они используют эту ложь как основу утверждения, что они являются основателями всех религии, цивилизаций и духовных учений, величайшая их ложь в том, что они «избранники божии». Во многом это захватывает подсознание. Исключительно еврейские школы, где евреи учатся спорить и доставать знания, необходимые для уничтожения язычников, называются “Шивас”. Название было украдено из мужской силы Кундалини, супруга женской силы – Шакти. Иными словами, это мозг, направляющий духовную силу, чтобы ей проявиться на материальном плане определенным образом. Те, кто хорошо осведомлен в этом, легко увидят связь.

Многие учебники, даже на уровне колледжа утверждают, что иудаизм, является самой старой из религий, что полная ложь. Ярким примером использования фиктивной истории для своих целей является кража евреев части государства Палестина. Они получили это состояние с помощью лжи. С тех пор, палестинский народ страдал ужасно. На Ближнем Востоке никогда не было никакого мира после создания бандитского государства Израиль. Эта ложь дала еврейскому народу особые привилегии, на которые они не имеют исторического права.

Оккультная сила есть в каждом из нас. Украв эти знания и храня их лишь для себя, евреи могут бросить проклятие, на кого им вздумается, и языческая жертва беспомощна без знания или духовной силы. Они даже бравировали этим и многим другим в Протоколах сионских мудрецов, расхваливая ауру защиты, которую они поставили на весь свой народ, поэтому, когда все дерьмо сплавляется на язычников [когда они борются друг с другом, движимые еврейским подстрекательством], сами евреи остаются защищены.

Христианство не только удаляет духовное знание и заменяет его еврейской ложью, но и самостоятельно увековечивает эту ложь посредством использования энергии верующих. Это мощный еврейский инструмент должен быть разрушен, так как его конечным результатом является еврейский коммунизм, как легко видеть в библейском послании в целом и в проповедях мерзейшего изобретения евреев – персонажа Назарянина.

“Майя” означает “иллюзия” на санскрите. Многие обеспокоены календарем “Майя”, в котором говорится о конце света в 2012 году. Учитывая исследования, которые я провела [а этим они далеко не ограничиваются], имена многих цивилизаций, особенно древних, имеют свои истоки в санскрите, например, Шумеры [Шумер Арии]. Тогда Майя имеет смысл. Мы считаем, что 2012 год может стать годом, когда язычники в целом очнутся от еврейской иллюзии и христианского обмана.

Еврейский раввин однажды сказал, что еврейская буква “Вау”, то есть в их нумерологии шесть, также семитская У. WWW [Всемирная сеть интернета] равна ‘666 ‘, который евреи ассоциируют с именем ‘Зверя’. Информация в Интернете не может контролироваться. Евреи потеряют власть над знанием, и это приведет их к гибели.

В заключение я хотела бы добавить очень важную информацию, касающуюся восточных учений, которые мы теперь имеем в наличии сегодня. Как и почти все, многое из того, что мы имеем сегодня было смешано с христианской ложью, что ничем не отличается от учения «Нового века» [«нью эйдж»], смешивающее христианство, язычество и колдовство. При исследовании Кундалини Йоги и пути левой руки – Тантры, можно по сути увидеть, что символы, мантры, слова и методы, несут Сатанинскую сущность и основу.

Самое главное, что можно сделать, читая что-либо из йоги, – это осознать, что многое из того, что мы сейчас имеем в распоряжении, было повреждено. Нет никаких как таковых «законов». Все дерьмо, вроде безбрачия, воздержания от употребления каких-либо продуктов питания, соблюдение каких-то «добродетелей», отсутствие желаний и отрешенность, и т.п. – не только шлаки, но и очень вредные опасные советы во многих отношениях. Я провела достаточно исследований, наряду с личным опытом, чтобы знать это наверняка. Кроме того, что “отсутствие желания”, которое, якобы, лежит в основе многих восточных учений [после их порчи христианской грязью], само по себе – не что иное, как тотальная фигня и ложь. Полное отсутствие желания = смерть. Если бы на самом деле не было “никаких желаний”, никто бы не медитировал, не работал в направлении продвижения самого себя в поисках просветления. Он был бы мертв. Эти лжеучения существуют, чтобы разоружить и предотвратить тех, кто приобрел силу от вышеупомянутых дисциплин, от использования этой силы. Используя наши полномочия, как через белую, так и через черную магии, является тем, что враг боится больше всего. Вот почему эти учения были повреждены. Что касается отсутствия желания, единственная правда, которую отсюда можно почерпнуть, если человек делает упражнения добросовестно, это остановить тягу к изменяющим сознание наркотикам и т.п. вреду для здоровья.

Истинный Путь левой руки, Тантра, – это полная жизнь, потворство страсти и удовольствию, и работа в направлении просвещения и всемогущества через медитацию и знания – это путь Сатаны. Многие книги о йоге противоречат друг другу, что показывает искажение информации. Вы должны открыть свой ум и, как при любом чтении, читать, используя Сатанинский способ – отсеивая хсианскую фигню, которая, к сожалению, засорила почти все.

В расширении своих способностей и возможностей, правда да будет известна, и я говорю из опыта здесь:

  • Нет специальных диетических законов.
  • Нет специальных способов / стилей жизни или, иными словами, вы можете свободно быть самим собой и жить своей жизнью, как вам угодно.
  • Там нет сексуальных табу, то есть, вы можете заниматься сексом, как вам угодно, с кем вам угодно, и так часто, как вам угодно.

Единственное, что имеет отношение с этим дисциплинам, это постоянная практика, и не более того. Суть всех этих учений в развитии сил ума и души, которые открыты для всех во вселенной. Вы не должны подчинять свою жизнью никаким специальным законам.

Энергия делает то, что ей сказано делать. Единственное, что нужно, это точное знание. Знание о том, как туда попасть и как быть самым могущественным, каким вы можете быть.

Как сатанисты, мы работаем в направлении:

  • Разработка и продвижение наших способностей, известные как ‘Сиддхи’, такие как телекинез, пирокинез, телепатия, левитация, и так далее. Это подарки нам от Сатаны.
  • Развитие наших личных сил, в результате чего изменяем в нужном нам направлении нашу жизнь и / или жизнь других людей, используя силы нашей души и сознания.
  • Используем любые силы, полученные путем йоги, медитаций, мантр и т.д., в целях повышения качества жизни, установления справедливости, если нас обидели, обретения богатства, лечения и всего, что только пожелаем.

ЖЕЛАНИЕ является ключом к творению эффективного «колдовства». Когда наши умы и души обретают необходимую мощь путем медитации, йоги и мантры, наша воля часто претворяется в реальность сама по себе в нашей жизни, даже без какой-либо работы или ритуала. Я знаю это из моего личного опыта. Одно ЖЕЛАНИЕ способно принести плоды, если желающий имеет власть.

___________________________________

Назад к Продвинутому Сатанизму

Назад к Происхождению Сатанизма