Skip to content

Гипноз на расстоянии

Гипнотизировать на действие можно не только в физическом присутствии объекта. Есть техники, позволяющие заставить человека что-то сделать, находясь от него на большом расстоянии. По счастливой случайности одна такая попалась мне, и я выкладываю ее на сайт.

Вопрос:

Как заставить уже пойманных грабителей признаться где они прячут украденное имущество?

[цитата]
Лучше всего это делать, когда они спят. Он должен поговорить с каждым из них, одним за другим, предпочтительно после могущественной медитации. С одним в день.

Это можно делать в комнате в астрале, или он может видеть их, сидящих в тюремной камере (астрально).

Далее ему необходимо твердо приказать каждому из них, что они открывают местоположение украденных ценностей. Визуализировать лицом к лицу с намерением.

После медитации, он также должен визуализировать, что его деньги и ценности возвращаются к нему и произносить утверждения в настоящем времени: “все, что было у меня украдено, теперь безопасно возвращается ко мне” по 18 раз каждый день до тех пор, пока ценности и деньги не будут возвращены.

-Верховная Жрица Максин Дитрих

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к информации о сознании

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

на главную