Skip to content

Выбор времени магии в соответствии с планетами

Как в случае Луны без курса, есть времена, когда энергии вселенной работают против нас. Когда ретроградны определенные планеты, планеты и то, что они представляют, бросают противоположные энергии.

Когда Меркурий ретроградный, для работ по обретению знаний, правды, для развития интеллекта, сдачи экзаменов и всего, что связано с умом, общением, путешествием, образованием, литературой, электроникой и все остальное под управлением Меркурия, условия в высшей степени против успеха в таких вещах. Совершение магии, направленной на эти вещи, более чем вероятно кончится неудачей.

Когда Венера ретроградна, это плохое время для чар любви, отношений, союзов, артистических достижений и т.п. любовные заклинания определенно будут неудачны или приведут к катастрофе. Подождите, когда ретроградный период пройдет.

С ретроградным Марсом, это не время для совершения заклинаний мести или насилия / черной магии. Они могут дать «откат», т.к. вселенная в это время работает на попятную. Чары для мира и гармонии, например, в семье, получает поддержку в это время. Подождите, пока ретроградный период закончится.

Зная время рождения врага, вы можете творить черную магию в соответствии с энергиями в его карте. Когда у кого-либо наступает ретроградный транзит Сатурна (у нас у всех это есть), вы можете направить негативную энергию на вашу собственную цель мести. Вселенная работает против этого человека во время плохого транзита Сатурна. Сатурн, ретрагрирующий по личным планетам, по первому дому или, в меньшей степени, по прогрессивным планетам, – это худшее время в жизни человека. Хуже всего – это ретроградный транзитный Сатурн на Управителе Карты; вы можете знать это, только зная точное время рождения.

С другой стороны, ретроградный Юпитер – это благословение. Юпитер, ретрагрирующий по Венере возлюбленного или желанного, как и Уран, Нептун и Плутон, что касается любви; любовное заклинание, направляющее эти энергии, наиболее эффективно.

Транзит ретроградного Юпитера по личным планетам, магия на любовь, деньги, успех, продвижение и все остальное может реализоваться в изобилии при надлежащем направлении. Ретроградный Юпитер – это где нас ждут удача и успех. Взятие под контроль этого периода и направление его энергий закончится успехом.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457


Назад к предсказательной астрологии

Назад к Астрологии

Назад к магии