Skip to content

Важная информация о медитации

Как вы все знаете, я категорически против отказа от любого знания. Медитации, которые я выложила, НЕВЕРОЯТНО могущественны, особенно, если делать их регулярно и совмещать между собой.

Все ваши чакры должны быть открыты, потому что эти медитации могут стимулировать кундалини в основании позвоночника и заставить ее подняться.

Знаки, сигнализирующие, что кундалини скоро может подняться:

1. Ощущение тепла в области копчика.

2. Ощущения вращения и натяжения в этой области, как, например, чувство потягивания вверх.

3. Сильное чувство энергии, которая привлекает ваше внимание к этой области.

4. Ощущение желания качаться вперед-назад или, более того, непроизвольное качание.

Вы должны быть готовы к этому ментально и физически. Если вы испытываете любое из вышеизложенного и чувствуете, что можете быть не готовы, отнеситесь к этому серьезно. Все что вам следует сделать, это перестать медитировать на несколько дней, а лучше сконцентрироваться на заботе о том, что каждая из ваших чакр широко открыта.

Вы должны быть сильны физически и ментально. Если ваша кундалини начала подниматься, она может быть буквально так горяча как плавленый свинец, поднимаясь по спине. Вы не должны потерять свою концентрацию в этот момент, но интенсивно концентрироваться на направлении энергии из коронной чакры которая выступает как клапан.

Когда она достигает третьего глаза она может сверкать как молния и рычать. Сильный ум, способный контролировать, здесь все.

Предупреждающие знаки, что чакра блокирована:
1. экстремальный жар во время медитации в любой области чакр. Это сигнал того, что чакра блокирована.

2. Боль в вышеупомянутом.

Медитации, особенно египетская, если ее совмещать с парой других, очень могущественны для преждевременного поднятия кундалини.

Это поднимет вашу жизненную силу 100% или более, и сильное физическое тело необходимо, чтобы ее выдержать. Люди, прошедшие основы наращивания физической силы и атлетики, способны лучше совладать с этой энергией.

Но в любом случае, как только это случится, независимо от вашей текущей физической кондиции, ваше тело приспособится, но это может быть неприятно и занять до года. Абсолютная власть над эмоциями жизненно необходима. Страх ИСКЛЮЧАЕТСЯ. КАКУЮ-БЫ духовную работу вы не делали, вы НИКОГДА не должны допускать какой-либо страх. СТРАХ = НЕУДАЧА. Для новых и/или неопытных, если вы не можете контролировать страх, замените его смехом.

В любом случае, если вы чувствуете себя переполненным, обратитесь к Сатане и предложите свои энергии Силам Ада, т.к. они им нужны.

Вернуться к Важной информации о медитациях силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Министерство Радость Сатаны;
Номер в Библиотеке Конгресса: 12-16457