Skip to content

Боги и животные формы

Животные формы – это символы, которые представляют силу Богов. Павлин – священное животное Сатаны и представляет радужную стадию Магнум Опуса, следующую за нигредо. Павлин также символизирует радужные цвета третьего глаза, когда эта чакра полностью усилена и активирована.

Символом Анубиса является шакал, но это не значит, что Анубис сам является шакалом. Я видела его и работала с ним. У него абсолютно нормальный человеческий вид.

Отмечу, что, если вы сильно верите и ожидаете, что бог появится перед вами в каком-то определенном облике, это более или менее повлияет на то, как вы увидите его; и то же самое с астральным общением. Если человек сильно ассоциирует бога с его священным животным, он вполне может их так увидеть, но это не истинный облик бога.

Что до меня, когда я была молода, я думала, что Сатана появится с красными глазами и рогами и у меня по спине пойдут мурашки, но я была открыта и готова ко всему. Я была очень удивлена, когда увидела, что он высокий, широкоплечий блондин, и носит длинное белое одеяние.

Что до состряпанных евреями оскверненных гримуаров, оскорбительные изображения наших Богов имеют целью внушить уродливые и оскорбительные образы сознанию тех, кто читает эту дрянь, опять же – чтобы помешать нам построить отношения с нашими Богами. Внушения очень сильны, особенно, если человек молод.

Отвратительные и оскорбительные картинки ПРОИСХОДЯТ от врага. Символы священных животных египетских Богов – нет.


Назад на главную Демоны, Боги Ада

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2016, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457