Skip to content

Чужаки в Сатанизме

Сатанизм очень отличается от остальных религий. Сатанизм другой, и он не смешивается.
Например, мешать Сатанизм с христианством, это как мешать воду с электричеством. Я видела людей, которые испытывали интерес к Сатанизму, но у них все еще оставались симпатии к христианству. У них все еще оставались сильные подсознательные связи с христианской религией, в основном это был результат интенсивной промывки мозгов. Большинство из нас приходят из христианского прошлого, и у многих остались привязки и бессознательные связи. Христианское программирование очень сильное из-за огромного количества психической энергии, питающей его веками христианских молитв и веры, и существует много негативного внушения, которое вы должны преодолеть, чтобы стать свободным.

В дополнение, христианство проникло и заразило почти всё. Особенно подсознательное. Чтобы узнать больше, читайте Почему так сложно преодолеть христианское внушение.

Люди, неуверенные в своей вере, и те, кто имеет сильные связи с христианством и другими связанными религиями, сознательно, но во многих случаях бессознательно, могут обречь себя на очень страшный и негативный психический опыт.

Вызывание Демонов и глубокое вхождение в оккультизм могут принести некоторый очень неожиданный негативный опыт для чужаков. Это дело лап враждебных инопланетных сущностей, которые используют страх, чтобы держать людей вдали от Сатаны. В большинстве случаев это работает, т.к. это вселяет ужас в чужака, и он обычно бежит в страхе обратно к назарянину, обвиняя Сатану. Я очень советую тем, кто хочет зайти так далеко, сначала определиться с преданностью Сатане. Этого можно достигнуть читая и практикуя всё, что есть на данном сайте.

Очень, очень немногие, если вообще кто-то, наращивают свое могущество, если у них нет могущественного защитника. Если человек серьезно настроен на развитие сил сознания до ощутимого уровня, или обрести какую-то серьезную способность, его встретит могущественное существо, которое предложит ему принять ту или иную сторону в духовной войне. Истинный талант, странствующий в одиночестве, долго не живет на этой Земле без защиты высшей силы.

Я чувствую, что важно предупредить тех, кто еще не решил или безразличен, чтобы они воздержались от вызывания Демонов и от попытки контактировать с духовными сущностями, пока они духовно не готовы. Мы приветствуем всех, от посвященных до любопытных.

Знание должно быть открыто и доступно всем. Однако, есть продвинутые вещи, следует подождать, прежде чем вмешиваться в них. На определенном этапе, это очень важный шаг в Сатанизме, порвать связь со всеми остальными религиями. Если этого не сделать, это приведет только к несчастью. Это делается от всей души, т.е. в этом не должно быть нерешительности или смешанных чувств. Если есть смешанные чувства, лучше ждать, т.к. такой шаг делается только один раз.

Даже тем из вас, кто уже совершил ритуал посвящения, все еще важно стереть из сознания все хсианские учения.

– Верховная Жрица Максин Дитрих


Назад на главную Демоны, Боги Ада

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2016, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457