Skip to content

Черная Магия и психическое здоровье

Большинство из нас знакомы с психиатрией, консультированием, психологией, и другими службами ментального здоровья. Методы используются стандартные. Большинство профессионалов ставят целью добиться, чтобы пациент выразил подавленные чувства – гнев, ненависть, зависть, обида и связанные с ними эмоции, включая подавленную сексуальность и сексуальные желания.

Признание этих подавленных эмоций бросает новый свет на происхождение серьезных зависаний, неврозов, /одержимостей и других серьезных проблем с ментальным здоровьем. Много физических болезней происходит из подавленных эмоций. Некоторые из них кончаются смертью. Это имеет определенное влияние на душу духовное естество также.

Движение нью эйдж, викка, многие восточные религии (такие как современный буддизм, который был жидо-хсианизирован), и другие – все проповедают отрицание проявления т.н. «базисных» эмоций. Это ведет к слабому ментальному здоровью и др. Католические священники – наглядный пример подавления сексуальности. Сексуальные подавления – одни из худших, т.к. сексуальный драйв настолько могущественен, как сама жизненная сила и связан с ней неразрывно, он не может просто взять и уйти. Все, что подавлено, все равно выходит наружу, только уже в извращенном, неуправляемом и нездоровом виде. Многих проблем бы не было, если бы люди изливали свои чувства, а не подавляли их.

Это не означает неистовствовать, это просто признание собственных чувств и позволение им выйти. Вы должны всегда быть честны с самими собой.

Отрицая гнев, ненависть, ревность, и др. т.н. «негативные» эмоции, человек закладывает фундамент для огромных проблем в будущем. Люди, которые пытаются только любить, любить и любить, и отрицают гнев и ненависть, надевают ту неестественную наклеенную улыбку, которая так обычна среди христиан, на продвинутых стадиях христианства. Внутри, эти люди ужасно не сбалансированы, они буквально как гранаты с подожженным фитилем, ждущие как бы взорваться и обратить свой годами подавляемый гнев на окружающих или на себя. Очень нездоровое поведение. Тем не менее, они постоянно оправдывают свою неуправляемую ненависть и гневные выходки фальшивым богом, в которого они верят. Это закладывает основу для серьезной умственной болезни.

Другое типичное учение со стоит в отрицании материализма. Причина этого в том, что тогда богатство и власть сможет сохраниться в руках немногих – тех самых немногих на верхушке, которые работают, чтобы удалить все духовное знание и заменить его христианством и другой ложью. Материальные обретения увеличивают наслаждение жизнью и являются продолжением нас самих. Нужен здоровый баланс между духовностью и материальными обретениями. Слияние материи и духа это ключ к становлению как боги, т.е. к обретению божественной мощи и физического бессмертия.

Ни у кого нет права диктовать другим, что им чувствовать относительно кого-либо или чего-либо. Часто, ритуал является отличным способом выражения эмоций. Все, что постоянно и намеренно подавляется, причинит серьезные проблемы впоследствии.

Назад к Сатанинскому колдовству