Skip to content

Тактики и стратегии Духовной войны в повседневном мире

Наша борьба окупается. Наши проклятия и распространение информации наносит ущерб врагу. Мы должны работать не покладая рук, чтобы сохранить такой ход событий. Никогда нельзя поворачиваться спиной к павшему врагу, пока не убедитесь, что он МЕРТВ. Если повернетесь спиной, закончите с ножом в спине или хуже. Любители посидеть, сложа руки, и постоять в сторонке, приглашают гнев Сатаны. Они, мягко говоря, абсолютно ничего не стоят.

Есть много тактик эффективного сражения с врагом. Вот несколько направлений, в которых вы можете работать, чтобы уничтожить врага. Также, я приветствую любые ваши изобретения в этом направлении, т.к. это очень важно:

Христианская реклама, библии и пр. дрянь, которую пихают нам в лицо, в прачечных, в больницах, во всевозможных местах ожидания, и т.д., пишите на ней или приклеивайте к ней собственную “рекламу” например: http://seethetruth.ucoz.ru/ и подпишите около: “христианство это ЛОЖЬ! или РАЗВОД!”

Кучи хсианской рекламы можно просто выбрасывать в мусорку. Я в зале ожидания натолкнулась на большую пачку хсианской рекламы. Я выбросила ее в помойку, попросила у секретаря большую чашку, пошла в туалет, написала в чашку и сделала доброе дело, убедившись, что реклама пропиталась мочой в мусорке, чтобы ни один хсианский ублюдок не достал ее оттуда.

В прачечную я всегда ношу с собой ручку, и пишу http://see_the_truth.webs.com/ (русский перевод http://seethetruth.ucoz.ru/) на всем дерьме свидетелей иеговы, которое везде разбрасывают. Я оставляю на них и другие надписи. Те, кому нравятся каракули, могут портить рекламу, например зарисовать харю назарянина, или как угодно на ваше усмотрение. Смысл в том, что мы даем им понять, что не будем это все терпеть, и распространяем слово правды вместо их лжи.

Наши Сатанинские листовки можно оставлять в библиотеках, на христианских книгах и пр. Выражение “перо сильнее меча” работает, но с этим чудовищем, Мы должны делать все, что только сможем. Информация всегда была нашим другом и работает лучше, чем можно себе представить. Я знаю это и видела доказательства этого.

Если к вам пристают хсиане в магазинах, бизнес-центрах, метро и общественных местах – ЖАЛУЙТЕСЬ НА НИХ!!!!!!

Хсиане веками рулили везде без всякой оппозиции. Не забывайте жаловаться менеджеру, администратору, хозяину и пр. начальству. Если вы молчите и ничего не говорите – это приглашение им дальше вмешиваться и портить вашу жизнь. Я ВСЕГДА жалуюсь. Всегда делайте это профессионально, никогда не повышайте голоса, не выходите из себя и не используйте бранных слов. Во многих местах, таких как Талса, штат Оклахома, который находится как раз посередине сраного библейского пояса, клясться в чем-то на публике считается чуть ли не проступком. Это то, сколько от хсиан говна и как они активно работают, чтобы лишить вас ваших прав. С ними надо сражаться в каждой очереди. Помните – на кону наша свобода. Мы не можем позволять себе проигрывать.

Будьте тверды и добивайтесь своего. Если вы не сможете получить положительный ответ от менеджера, запишите его имя, и пойдите к его начальству или к тому, у кого есть власть, не забудьте записать негативный ответ, который вы получили от сотрудника, его фамилию и инициалы, должность, дату и время, когда вы с ним говорили, и все остальное, что важно. Все запишите. Дайте им понять, что вы обижены и что не будете больше у них покупать, если они не исправят ситуацию.

Используйте интернет – есть так много групп и всевозможных мест обсуждений – их тысячи. Один Yahoo имеет столько Q & A форумов, таких как “Yahoo Answers.” , Ответы mail.ru, Ответы google.ru и пр. Люди задают там вопросы о религиях, включая Сатанизм. Дайте им узнать правду, что Сатанизм не о кровавых жертвоприношениях, и т.д., как многие ошибочно думают. Просто бросить ссылку http://seethetruth.ucoz.ru/ – это простой и эффективный ответ на вопрос, что такое христианство. Можно просто брать и копировать страницу за страницей. Все что людям нужно, это кликнуть на ссылку. Сайт сделает остальное. Когда я была новичком в Сатанизме, я работала на атеистских форумах, где я оспаривала хсиан. Уж лучше атеист, чем хсианин. Я также работала в других группах yahoo и тратила по 2 часа в день на борьбу с христианством. Сатана показал мне с годами, что мои попытки были влиятельны и эффективны.

В хсианских группах, просто копируйте и вставляйте. Не многие хсиане действительно читали библию. Сейте сомнения, разочарования и многое другое, чтобы создать хаос в хсианском сообществе. Лучше копировать и вставлять текст, чем просто кидать ссылки, т.к. люди больше склонны читать, что у них перед глазами, чем открывать ссылки.

Проклинайте врага непрестанно! Проклинайте их лидеров! Будьте тараном. Не останавливайтесь, пока они не будут полностью и совершенно уничтожены. Наши проклятия всегда работали и работают. Вещам нужно время, чтобы произойти. Много проклятий против мерзкой программы приводят в движение мощные силы. Имейте терпение. Хсианство – огромное чудовище с невероятным богатством и властью. Оно не падет за один день, но оно падет со временем. Количество дает силу. Подобно тому, как если взять одного муравья и он не представит угрозу, а возьмите армию муравьев и они разденут ваш фруктовый сад за короткий период времени.

Те, кто работают для Сатаны, имеют его защиту и будут вознаграждены. Сатана сообщил мне в ночь 30 апреля, 2008, настанут экономически тяжелые времена. Он также сказал, “Много людей умрут”. Те, кто ничего не делают для Сатаны, не могут ничего ожидать взамен. Силы Ада вовлечены сейчас в духовную войну и у них нет времени, чтобы тратить его на тех, кто сам не беспокоится. Те, из нас, кто воины Сатаны, не только получат личную защиту, но и защиту ближних. Чем больше мы делаем для Сатаны, тем больше он делает для нас. Силы Ада были освобождены с позднего 2002 по весну 2003. Сейчас враг на тропе войны. Стихийные бедствия, эпидемии и все виды несчастий происходят повсюду. “Немногие среди многих” и воинствующие хсиане работают каждый день, чтобы грязные библейские предсказания и проклятия казались реальностью.

Как личности, мы должны делать все, что можем. Знаменитости и публичные люди, которые не могут рисковать репутацией – используйте свою область влияния! Если не знаете, что делать, попросите совета у Сатаны. Вы ПОЛУЧИТЕ очевидное направление безопасной для себя работы в подходящей для вас области и без всякого вреда вашему положению. Я знаю, у JoS везде есть люди.

Те из вас, кто может делать личные ритуалы или участвовать в общих ритуалах с другими сестрами и братьями в Сатане – делайте это. Информация о дате и времени ритуалов, сами ритуалы и ссылки на аудио файлы, если это не руны, а новая вибрация, которой нет в библиотеке, даны в разделе Групповые ритуалы.

Люди, которые работают, чтобы создать раскол среди Сатанистов через преследование членов групп, оскорбляя другие Сатанинские группы и делают все остальное, что причиняет вред Сатанистам, Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Некоторые из вас толстокожи, судя потому, что ваши мертвые электронные группы и другие несчастья пока вас не тронули. Силы Ада смотрят на вас как на врагов.

25. и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
26. и если Сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
(Марк 3:25,26)

Люди, которые работают, чтобы создать раскол среди Сатанистов, будут наказаны Силами Ада.

Назад к Армии Ада