Skip to content

Не все, с чем вы сталкиваетесь на астрале, от Сатаны

Всегда помните… враг сделал из человечества жертву путем изъятия у нас наших духовных сил. Падения Змеи. Это дало им возможность жить среди нас неузнанными, потому что большинство людей не могут идентифицировать враждебную рептилоидную душу и вообще различие в душах.

Знайте, когда вы начинаете медитировать, особенно это касается новых людей, это открывает ваш ум и астральные чувства до степени вашего потенциала прошлых жизней. Например, человек уже делал медитацию, йогу, боевые искусства и т.п. в прошлых жизнях, и в некотором смысле может иметь более глубокий опыт, чем те, кто не делал ничего или мало.

Цель моего поста в том, чтобы вы знали – и это включает все духовные практики, такие как Уиджа – не все, с чем вы можете столкнуться на астрале, от Сатаны.

Например, в вашем доме могут быть призраки, о которых вы не знали, пока не открыли свое сознание и не усилили астральные чувства. Члены групп, особенно новые люди, писали об ощущениях, как будто их касаются, и что видели сущностей, и о других подобных опытах.

Никогда не бойтесь. Это нечто новое для многих людей. Это очень позитивная вещь. Ваши астральные чувства и интуиция помогут вам по жизни.

Просто знайте, то, что вы можете увидеть почувствовать или испытать, не всегда исходит от Сатаны.

– Верховная Жрица Максин Дитрих