Skip to content

Руны и священное дерево

Если вы загляните вглубь истории, они увидят, что дерево является ядром духовного символизма. Дерево – это символ души на Востоке и на Западе. Его ствол – это позвоночный столб, а ветви – нади. Человек-бог, висящий на дереве – это знаменитая персонификация Змеи. Т.к. все, кто висит на дереве, всегда имеют змеиный титул. Агатодаэмон означает “Хорошая Змея”. Это важный титул Диониса.

Как отмечает Филип Гарденер. Титул «Woden» буквально означает Змея в форме энергии Кундалини у древних. И это же означает титул Буддха:

Подлинный буддхизм [одинизм] (на англ.)

Змеиный культ вообще (на англ.)

Во многих местах бог был изображен в виде дерева. Титул Осириса Асар означает “Священное дерево”. Наш термин для обозначения праздника Йоля – Йу, священное дерево. С ним связано языческая традиция священного вечнозеленого дерева. Звезда на вершине это нимб и огни зажженных надей, которые знаменуют просветление души. Титул Друид означает “Познавший Дерево”. И сами они называли себя Змеями [Наддереды / Naddereds]. Поклонение дереву это усиление души.

По поводу Йоля (23 декабря):

Дерево Йоля это языческий символ и открыто запрещен в хсианской библии. Вот почему когда оно снова вернулось в европейскую культуру в Германии в 16 веке, оно вызвало страшный протест среди хсиан, как ЯЗЫЧЕСКАЯ традиция, на десятилетия и вызывает до сих пор.

Санта Клаус пришел к нам от Одина. Изначально Вотан ездил на своем коне Слейпнире по небу и спускался через камин в канун Йоля. С подарками для хороших детей, которые оставляли свою обувь, полную сена для коня Одина, Слейпнира. И да, дерево Йоля стояло у них в домах.

Это из-за священного дерева бога называли ремесленником. Во многих местах от Сирии до Езуса [Водан-Диони-езус] есть этот плотник-столяр. Элемент дерева символизирует эфир. Материал, из которого сделана душа. Поскольку обработка дерева это искусство совершенствования души, говорится, что Вотан создал первых мужчину и женщину из древесины деревьев по этой причине и вдохнул в них дыхание жизни.

Вот почему древние тексты предписывают, что руны всегда необходимо вырезать на древесине и священных деревьях, таких как Йоль. Эта аллегория, как сказала Высшая Жрица Максин, вибрирования / пения рун в душу. Дерево – это символ эфира души.

Обратите внимание, Вотан переродился или воскрес [языческая традиция, украденная впоследствии] силой рун после висения на Древе Мира 9 дней и ночей. Число совершенства. Это раскрывает тот факт, что руны для Магнум Опуса.

До сих пор есть изображение этого процесса в святилище Космического Столба в Германии, древнего друидического святилища и храма. СС восстановили святилище и проводили в нем ритуалы. Это было неподалеку от замка Вевельсбург.

Для тех, кто интересуется этим подробнее:

Подлинный буддхизм [одинизм] (на англ.)

НАЗАД К РУНАМ

НАЗАД К МЕДИТАЦИЯМ СИЛЫ

НАЗАД К МАГИИ

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2006, 2007 Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457