Skip to content

Правда о философском камне

Для тех, кто новичок, евреи (которые принадлежат к инопланетной расе и душе), украли сполна из языческих (нееврейских) религий и духовных знаний, устранили и исказили духовный аспект, и придумали христианство и ислам.

Затем они использовали христиан и мусульман для массового убийства и уничтожения язычников. Это было сделано для порабощения язычников как физически, так и духовно. Затем евреи становятся «Богом». Со всей оккультной силой в руках верхних раввинов и бесконечным источником психической энергии в виде незнающего верующего Языческого населения, которое рабски молится.

Вот почему мы теперь имеем термины «эзотерический» «оккультный» «тайный» «скрытый» и т.п. Это духовное знание должно быть доступно всем. Отсутствие этого духовного знания является причиной всех страданий и уродства в этом мире. Евреи несут ответственность за это проклятие человечества.

Я также хочу добавить о кровавом навете. Ложь приходит к еврею естественным образом. Это в их природе. Во-первых, авторы раввинов пытаются утверждать, что до средневековья не было кровавого навета. ЭТО НЕ ТАК. Верховный Жрец Джейк Карлсон провел углубленное исследование и написал статью о еврейском ритуальном убийстве, и есть свидетельства, восходящие к Древнему Риму.
2000 лет еврейских ритуальных убийств

Кроме того, раввинские авторы снова ссылаются на кошерные законы, запрещающие испитие крови. Известно, особенно в ортодоксальных еврейских общинах, что, во время обрезания, раввин всасывает кровь из пениса младенца. Кошерное дерьмо – это просто фронт.

Возвращаясь к тайным знаниям,
Вот … Цитата из книги «Таро: ключ к мудрости веков» Пола Фостера:

«Во всех древних экземплярах Книги Творения планетарные атрибуты двойных букв намеренно смешиваются, чтобы ввести в заблуждение непосвященных читателей, в руки которых могла попасть книга. Правильные атрибуты были сохранены лишь для устной передачи».
Книга Творения, также известная как «Сефер Йецира», насчитывает столетия и относится к еврейской Кабале, где скрывается много их украденных духовных знаний.

Многие оккультные организации, такие как «Золотая Заря» и им подобные, которые используют еврейский мистицизм, каббалу, еврейские письма и связанную с ними еврейскую духовную грязь, отошли в своих блужданиях далеко от духовного продвижения и знания.

Сатана и Азазель показали мне, что такое «Философский камень». Я писала об этом в статье о Магнум Опусе на сайте Радость Сатаны в разделе медитации некоторое время назад.

Тепер, вот наглядный пример искажения. Большинство из вас знает, кто такой «Святой Петр». Персонаж еврейского проиводства, апостол этого злополучного назарянина.

Теперь, «Петр» – это имя, означающее “скала” или “камень”, имеющее свое происхождение в префиксе или корне слова «Петра». В геологии (научное исследование Земли) ПЕТРОЛОГИЯ – это исследование камней.
Итак, еврейская искаженная легенда гласит, что этот еврейский пидерас сидит у жемчужных врат рая, держит ключи от них и т. д.

Особая благодарность Сатане и Азазелю за раскрытие Истины об этом фарсе.
Как я писала ранее, ИСТИННЫЙ философский камень создается путем сбора энергетического подъема, которое вы получаете после медитации и / или йоги и уплотнения его в шар.

Этот шар затем прогоняется через чакры. Это известно как Колесница Ра. Еврейская искаженная версия этого – Колесница Иезекииля, которая есть ни что иное на первый взгляд, как еврейская чушь и раввинский бред.

Таким образом, этот персонаж Святого Петра был украден из концепции священного философского камня. Колесница Иезекииля была украдена у Амона Ра.

«Врата небес» – это 6-я и 7-я чакры. Маленький энергетический шар циркулирует по телу, потом опускается в шишковидную железу, которая от этого открывается и активируется. Шишковидную железу часто символизирует жемчуг.
Итак, вот где эти вырожденные грязные раввинские подонки получили идею для «жемчужных ворот рая» и жидовской выдумки Святого Петра.

Фальшивое распятие этого еврейского пидераса было на перевернутом кресте. Перевернутый крест символизирует солнечную чакру 666 (3-я чакра), где хранится и взращивается маленький энергетический шар.

Все духовное было удалено.

Ни один христианин или мусульманин никогда не достигнет бессмертия. Как не досигнут и те обманутые индивиды, которые принадлежат к контролируемым и управляемым евреями оккультным организациям.

Я также хочу добавить, как тяжелая христианская глупость утверждает, что, якобы, франкмасоны – это “Сатанисты”. ЭТО НЕ ТАК.

Общеизвестно, что посвященный масоном кладет руки на иудейско-христианскую библию и приносит клятву. Это обеспечит то, что вся его энергия в любом масонском ритуале, в котором он участвует, будет направлена на еврейские интересы. Особенно на восстановление Храм Соломона, воздвижение Нового Иерусалима, которое является кульминацией жидо-христианской библии.

Евреи по своей природе являются одержимыми, компульсивными и неумолимыми. Использование рабской молитвы Язычников с мощной подсознательной привязкой претворяет в жизнь их мессию (второе пришествие христа). Новый Иерусалим является кульминацией христианской программы.

Каждый Язычник, как утверждают раввинские авторы, должен быть «камнем в храме Соломона».Только через Сатану мы можем узнать правду и положить конец этому похоронному венку всего мира.

Верховная жрица Максин Дитрих
www.Joyofsatan.com