Skip to content

Правда о силе Сатаны

Я не знаю, сколько я раз слышала хсианский бред о том, что их назарянин изгоняет из местности Сатану или “изгоняет Демонов”. Сама же я считаю, что “Демоны”, которых они там изгоняют, это на самом деле не “Демоны”, а ангелы, играющие роль, приписываемую христианами “Демонам”. Почему? Потому что это создает ложное впечатление, что Сатана находится под контролем назарянина, и во многих случаях это пугает тех, кому не хватает знаний. Эти гнусные программы используют страх для контроля.

Я смотрела фильм “Экзорцист”. Для тех из вас, кто не знаком с этим фильмом 1973 года, сюжет касался 12-летней девочки, которая была одержима месопотамским Демоном “Пазузу”. Этот фильм возглавлял хит-парады в течение многих лет, считаясь вершиной в запугивании публики. Фактических заявлений о случаях “одержимости” было немного. Говорили, что жертв “рвало различными предметами”, и они совершали другие бессмысленные действия.

Все знают, что души важны для Сатаны; человечество – его творение. Когда мы посвящаем души Сатане, мы становимся частью массивного энергетического вихря, входя в который, мы можем достичь наших целей и исполнить желания. Эта дополнительная энергия не только благотворит человечеству, но и Сатане и подлинным Богам, а также дает всем заинтересованным людям больше силы. [Христианские церкви эксплуатировали энергию и души на протяжении веков]. Теперь, мы знаем, что души важны для Сатаны, зачем, спрашивается, ему и его Демонам отпугивать людей, что те избегали его любыми способами?

Если анализировать, можно видеть правду, потому что за всем есть свой мотив. Единственный мотив за всем этим – это жадная сущность иегова, которая отпугивает людей, чтобы заманить их назад в свой банк душ. [сей персонаж «иегова» на самом деле конгломерат серых, рептилий и враждебных нордиков а не конкретное существо]. Разумеется, Сатана и его Демоны оказываются крайними. Поскольку хсианам запрещено практиковать какую-либо магию и вообще интересоваться оккультизмом, это кончается тем, что иегова и ему подобные имеют доступ ко всей предоставленной им энергии и распоряжаются ею, как им вздумается. Этот резервуар энергии серые называют “Единый”.

Люди, которые используют имена иеговы и его ангелов и традиционные методы вызова Демонов, взятые из еврейских гримуаров, откуда они знают с кем или с чем они контактируют? Все, кого я знаю, кто прошел через Сатану, чтобы вызвать Демонов уважительно, получили с ними хороший опыт. Я знаю, что я получила такой.

Последователи хсианского «бога» и его мерзкого назарянина, все время кукарекают о том, как эта их сущность имеет власть над Сатаной. Но от того, что они кукарекают, это не становится правдой.

Когда я была новичком в Сатанизме, [еще до того, как совершила обряд посвящения], я испытала массу путаницы. Как-то я рассердилась ночью и приказала гадкому духу иеговы покинуть мое тело раз и навсегда ВО ИМЯ САТАНЫ/ЛЮЦИФЕРА. Я почувствовала, как слабая побитая энергия покидает мое тело через ноги. После чего я почувствовала глубокое чувство мира, и очень большая часть смущения и терзаний, которые я испытывала, ушли.

Когда мне было 12 лет, Сатана пришел ко мне в католическую церковь, когда там имело место важное хсианское священнодействие. Хсианский “бог” был бессилен остановить его. Сатана имел духовную власть, чтобы быть там. С другой стороны, бьюсь об заклад, ни одна хсианская сущность не посмеет посетить Черную Мессу.

Пару лет назад я посвятила подругу в парке в 4 утра, потому что дома не было возможности уединиться, чтобы совершить Сатанинский ритуал. На пути к месту она испытывала страх и колебание перед посвящением души Отцу Сатане. Она сказала мне после, что, когда я читала молитвы, она видела туманное бледное видение, которое было враждебным духом. Некоторые Демоны явились и изгнали его оттуда. Могу сказать, что это были Демоны низшей ступени в иерархии. Они были с рубиновыми глазами и крыльями, похожие на горгулий. Обычно их предназначение – защищать и приносить известия. Я увидела, как они быстро освободили путь, когда Азазель приблизился к местности, где они были, из уважения. Избавление от вражеского духа не заняло много времени, и моя подруга почувствовала себя намного лучше.

В библейской сказочке, когда Сатана приблизился к назарянину в пустыне, ОН ГОВОРИЛ С НИМ НЕ КАК С РАВНЫМ, НО КАК ВЫШЕСТОЯЩИЙ С НИЖЕСТОЯЩИМ. Никто же не поклоняется равному. Предложение Сатаны назарянину демонстрирует, что Сатана имел гораздо больше силы, чем дебил из назарета. Он смотрел на назарянина сверху вниз. Большинство хсиан боятся Сатаны. Сатанисты могу сколь угодно богохульствовать на иегову его вонючего «святого» духа и сына-педофила. Но мало кто из хсиан рискнет вызвать гнев Сатаны. Многие из них боятся даже нас. Это многое говорит о крепости их веры в трусливого импотента, которого они называют «богом».

-Верховная Жрица Максин Дитрих

*Мы считаем, что Назарянин – это вымышленный персонаж, созданный на основе различных мифов и легенд, предшествовавших христианству от сотен до тысяч лет. Единственная цель этой сущности – отвлечь внимание. Незнающих последователей обманывают, заставляя поверить в то, что “иисус спасает”, тогда как на самом деле мы сами спасаем свои души. Люди обладают способностью исцелять и совершать множество других духовных подвигов, называемых “чудесами”. Назарянина использовали на протяжении веков, чтобы лишить человечество всех духовных сил и знаний. Это поставило все человечество на милость продвинутых вражеских существ, которые жестоко эксплуатируют его и делают жертвой. Слабая душа не только страдает от физических болезней, но и духовно становится пешкой как в руках судьбы, так и в руках врага [христианское образование и ему подобные].

Дополнительная информация:
Разоблачение христианства


Правда об “иисусе христе”

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин

Назад к проповедям