Skip to content

Правда о Сатанизме

Когда мы открываем наши души, мы можем видеть больше и больше правды. Слишком долго наши люди были обмануты тем, что враг хочет, чтобы мы думали о том, что такое ‘Сатанизм’. Всегда помните, враг бессменно работает, чтобы изъять все духовное знание и силу без остатка [самый блестящий пример – хсианство]. Это также означает, уводить людей в такие дебри обмана, где у них не будет никакой силы. Одна из таких дебрей, это что ‘Сатанизм – это тьма’. В то время как тьма символизирует правую сторону мозга, психику и подсознание, которое есть вместилище сил души, тем не менее, это было извращено до какого-то абсурда.

Несколько лет назад я получила письмо от одного молодого человека, который рассказал, что медитировал и окутывал свою душу слоями черной энергии. он жаловался, что вовремя этой медитации он испытывал постороннее вмешательство какого-то существа [которое очевидно пыталось помочь ему]. К сожалению такого рода вещи происходят из-за лжи, которую распространяет враг о Сатанизме. Враг разрушает знание [создает проблему], потом толкают свое решение с программами хсианства, ислама и подобной грязи, и конечно, и конечно море удобной для них лжи и дезинформации о том, что такое Сатанизм.

Душа сделана из света и питается светом. Все цвета и длины волны светового спектра, наряду с ультрафиолетовыми лучами [известными как эфир / квинтэссенция] являются частью души. Нижние и более длинные волны видимого света, красный, оранжевый и желтый составляют нижнюю часть души и расположены ниже по частоте и вибрации, в противоположность высшим чакрам голубого, синего (фиалковый или индиго, средний между голубым и фиолетовым) и фиолетового цвета, которые вибрирует на более высоких частотах.

Наука и духовность дополняют друг друга и идут рука об руку. Вот почему хсианская церковь осуждает науку, научный подход, и всегда жестоко преследовала и убивала всех, таких как Галилей, кто делает научные открытия и работает, чтобы сделать научные факты и правду достоянием общественности.

Душе нужен свет. Свет – это сила души. Свет приносит энергию и силу нашим работам. Цвет также является важным фактором в определенных работах – все это свет. Черный также имеет свое применение. Он поглощает все остальные цвета, и его следует использовать соответственно.

Враг смеется над нашими людьми, над тем, как столь многие обмануты верой в столь наглую ложь. Многие обмануты верой в то, что мифы о Богах буквальны. Большинство из них нет. Они – очень могущественные духовные аллегории. Когда вы открываете свою душу, вы можете видеть эти правды и то, как они помогают усиливать себя духовно или в областях родственных духовности, например, нить Ариадны, это символ астральной нити / шнура, который связывает душу с живым телом. Эта легенда имеет отношение к астральной проекции. Лабиринт имеет отношение к поиску духовной правды, которая будет далее наполнять вас силой и принесет больше возможностей духовной свободы и направления вашей собственной жизни и судьбы.

Эти легенды были созданы Языческими народами, чтобы защитить и спрятать духовное знание вовремя сильного преследования, зная, что те из нас, кто достигнет определенного уровня, увидят духовные значения и правды за этими аллегориями. Непросвещенные всегда воспринимали это буквально и материально.

Еще одна аллегория – средневековый алхимик. Многие картины изображают старого мастера с мехами, посреди комнаты нечистот и полного хаоса, где непонятно, что где валяется, и вообще полный бардак. Это символизирует душу перед началом медитаций силы.

Сатанизм для сильных. Постоянная медитация силы не легка, но это то, что даст вам желаемое; необходимая ‘жертва’. Когда мы пропускаем медитации и держим наши энергии несбалансированными [что, к сожалению, очень просто сделать], поскольку все что вы видите, берет свое начало в сознании и душе [все, что вы видите: ваш компьютер, ваш интернет, дом или здание, внутри которого вы сейчас находитесь, машины, лодки, улицы… все – все это было сначала идеей, а только потом воплотилось в реальность], когда наши энергии падают из-за нерегулярного медитирования, или становятся несбалансированными, это печально отражается на нашей жизни и может приносить неудачные или несчастливые стечения обстоятельств.

Такого рода вещи происходят даже с теми, кто не медитирует вообще. Планетарные энергии и т.п., пренебрегаемая душа из-за духовного незнания, невежества и безразличия; и человека швыряет из стороны в сторону как бейсбольный мяч не только судьба, но и другие могущественные энергии, которые могут исходить от других людей, событий и астральных энергий от плохих планет и т.п.

Главный симптом несбалансированных энергий – это депрессия. Наряду с этим, жизнь может повернуться в плохую сторону, пока энергии снова не будут восстановлены до прежнего уровня, а лучше выше. Все это требует постоянства больше, чем чего-либо.

Как говорил мне Сатана не один раз, ‘НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЙ МЕДИТАЦИЮ!’ Он также добавил, что, когда человек приносит в жертву личное время для медитации, прежде чем начать свой день, его день пройдет гораздо легче. Он также добавил, что много проблем позаботятся о себе сами, если регулярно медитировать.

Сознание, если его не контролировать, будет работать против вас. Когда вы прилагаете энергии к проблеме, такой как исцеление, сознание приведет вас к лучшему решению. Может потребоваться огромное количество энергии, чтобы вылечить что-то действительно серьезное, но по мере исцеления, всегда будьте открыты ответам, которые помогут вам на пути и лучшим решениям, приходящим в процессе. Это включает все. Я привела исцеление просто для примера. Кода сознание предоставлено самому себе, душа полностью игнорируется, а энергии позволено действовать на свое усмотрение… она скорее всего – а чаще всего так и бывает – сделает это против вас.

Это подобно заброшенному дому, где окна заколочены, все поросло травой и сорняками, все покрыто толстым слоем пыли, кругом паутина, и место вскоре сгнивает. Это печальная судьба заброшенной души. Когда новая семья или группа людей въезжает, красит дом, косит газон, делает ремонт и наполняет место позитивной жилой энергией, огромное различие очевидно.

Люди могут рационализировать и оправдываться, но это не заставит правду уйти.