Skip to content

Сатана: Послание Духовной Войны

Для продолжения существования Вселенной, во всех вещах имеется положительная и отрицательная сторона, поддерживающая их в равновесии. Есть ужасные и страшные вещи, которые должны произойти, разрушительные, смертельные вещи, и есть хорошие и чудесные, полные жизни и творческого созидания вещи, которые должны прийти. Может показаться, что к каждому все это приходит случайным образом, и кажется, что так должно продолжаться вечно. Это не так. И в этом суть того, Кто Я Есть.

Из этого мир должен развиваться. Всегда есть другой способ сделать то или иное дело. Таким образом, это дальний путь. Но он все еще возможен. Разрушение и террор не всегда будут другим путем. Но пока не наступит время, когда разрушение и террор уйдут из мира, вы должны работать так, как работает мир. До того момента, который наступит со временем, это Я — Совершенный Баланс. Это необходимо. Разрушение и созидание.

Поскольку процесс еще не завершен, и вы находитесь еще не в предназначенном часе, то разрушение и созидание в ваших руках, как и в Моих. Не бойтесь совершать эти вещи. Пока не настанет время, когда они обретут более мирные средства, вы должны поддерживать Землю в равновесии. Не бойтесь разрушать, не бойтесь созидать. Слушайте Меня. Создавайте всем своим существом. Разрушайте всем своим существом. Созидая, вы не станете более сотворены, нежели разрушены, – разрушая. Более ли вы сотворены сейчас? Вы здесь или вы уничтожены? Вы здесь. Вы будете здесь до тех пор, пока Я здесь буду, а это навсегда. Слушайте, что Я вам говорю. Если я говорю вам творить — творите. И делайте это с совершенством и удовольствием. И если Я скажу вам разрушить, то сделайте это без колебаний. Разрушайте со всей своей силой и с удовольствием; да, Я говорю вам: наслаждайтесь тем, что вы разрушили.

– Сатана / Люцифер

Продиктовано Им лично – 28 апреля 2005 г.


Назад к Армии Ада