Skip to content

О духовной Войне

[В отношении тех, кто заботится только о себе, видя в Сатанизме религию лишь для самих себя, и ни во что не ставят Сатану]
“Они не представляют ни какой важности для меня”. – Сатана

Я читала статьи, где автор приводит всякие грандиозные идеи о присоединении к Армии Ада после смерти; о “переправе через Реку Стикс и присоединении к силам Ада на другой стороне”. Дела обстоят не так. Битва происходит здесь и сейчас и имеет своим полем боя Землю. Сатана долго говорил со мной об этом на кануне Белтана 30 апреля 2005. Все души, которые находились в Аду в духовной форме, в настоящее время воплотились и присоединятся к армии Ада здесь на Земле. Это самая настоящая война!

Веками хсиане продолжали безжалостно атаковать нас и продолжают до сих пор. Мы подвергаемся преследованию до такой степени, что не можем иметь места открытого поклонения Сатане. Мы часто вынуждены скрывать нашу веру и практику от окружающих, чтобы сохранить работу, избежать глубоких семейных конфликтов и избежать преследования и травли. Места, где можно приобрести черные свечи и другие Сатанинские инструменты, встречаются все реже и реже, а Сатанинскую Книгу молитв и вдохновения невозможно найти в торговых точках, просто заваленных хсианской дрянью. Мы слишком долго подставляли другую щеку. Сейчас настало великое время дать отпор со всей ненавистью и местью. Дни сожжения заживо закончились и нет законов, осуждающих духовное проклятие и другие виды психического возмездия. То, что вы делаете, используя силы своего разума в уединении своей ритуальной комнаты в доме или за его пределами, законно и свободно.

Фундаментальные хсиане все время хвалятся тем, как они “связывают Сатану”, “связывают и проклинают Демонов” и т.д. Пустые слова. Настало время показать им, что такое *настоящее* связывание и проклятие. Дни сожжения заживо закончились и нет законов, осуждающих проклятие и другие психические работы. Все, что вы делаете при помощи силы мысли в своей ритуальной комнате или на открытом воздухе – ваше личное дело.

Сатана желает, чтобы враг полностью лишился своего огромного энергетического вихря подпитки и был уничтожен.

Сатана просит каждого посвященного Сатаниста участвовать в духовной войне. Мы должны работать вместе, как одна команда, и как таран, беспощадно атакуя врага силой мысли. Каждый может сделать хотя бы один ритуал или перехватить энерегетическую линию и/или направить разрушительную энергию на врага. Многие из вас, кто действительно предан и способен, возможно, желают совершить ритуал к Сатане, посвящая свою службу, как воина и дать клятву совершать регулярные работы психического уничтожения врага. Шабаши могут в этом помочь, и чем больше людей в них участвует, тем лучше.

Очень важно работать в тишине и тайне. Сделайте ваш ум и сердце стальными. Как изображения египетских Богов показывают нам руки, скрещенные на груди – сердце и человеческие эмоции легки в управлении. Враг эксплуатирует это. Вот почему назарянин всегда изображается с распростертыми по сторонам руками. Это для того, чтобы эксплуатировать человеческую силу. Мы никогда не должны забывать об инквизиции и о том, какая судьба постигла миллионы невинных людей под властью хсиан.

Ни одно человеческое существо не важно для Сатаны так, как воин. Сатана воздаст вам с лихвой, как он воздал мне. Сейчас настало время, и Сатана просит всех и каждого объединиться в войне и поставить врагов на колени и полностью уничтожить их силой мысли. Медитация силы – дар Сатаны. Она изменила жизни многих из нас к лучшему. Пришло время каждому из нас сделать что-нибудь в благодарность. Чем больше вы делаете для Сатаны, тем больше Сатана сделает для вас. Каждый воин получит особое признание и высокий ранг в Аду.

А что до тех, кто живет по принципу “моя хата с краю, ничего не знаю” и предпочитают игнорировать все растущую проблему хсиан, которые проклинают и покрывают грязью нашего Бога, насаждают законы, которые навсегда отбирают у нас наши права и непрестанно работают, чтобы уничтожить нас – эти люди не достойны называться Сатанистами. Просто забейте в строку поиска “духовная война” и “Сатана” вместе, и любой поисковик выдаст вам тысячи боевых хсианских сайтов, которые представляют наглядное доказательство того, как они нас безжалостно атакуют. И тем не менее, многие Сатанисты до сих пор подставляют другую щеку. Это должно быть исправлено.


Назад к Армии Ада