Skip to content

Открытие Третьего Глаза


Это упражнение делается с определенным тоном и вибрацией. Вы должны делать это упражнение в течение 4 дней подряд. Регулярные медитации на третий глаз необходимы, чтобы полностью открыть его и установить поглощение энергии. Это упражнение только кладет начало процессу. Необходима дальнейшая работа и последовательность, чтобы достичь максимальных результатов.
Шаги 1-2 – необязательны, 3-7 – обязательны.

1. Сядьте с прямой спиной.

2. Поместите руки в положение, как показано на фото. Для правшей – правая рука должна быть сжата в кулак вокруг указательного пальца левой руки; для левшей – левая рука должна быть сжата в кулак вокруг указательного пальца правой руки. Ноготь большого пальца должен надавить на боковую сторону указательного пальца, как показано на рисунке, в том месте, где заканчивается кутикула.
Когда вы почувствуете очень слабый электрический удар, вы поймете, что попали в нужную точку. Не расстраивайтесь, если вы не можете её найти. Это должно быть ощутимо у тех, у кого от природы более сильная аура. Мудра перенаправляет поток энергии к третьему глазу.
Эта мудра может быть использована в любое время, как регулярная медитация на третий глаз.

Сохраняйте это положение на протяжении всей медитации.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО ШАГИ 3-7 ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. ПОЛОЖЕНИЯ РУК НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ

3. Вдохните через нос и на выдохе провибрируйте слово “THAUM” (“ТХаум”). Тот – Бог Луны, правителем 6-й чакры и третьего глаза является Луна. Внимание! И далее во всех Сатанинских медитациях вибрации, в основном, написаны английскими буквами! ТХ – это английское сочетание букв th, как в английских словах though, this, there [произношение слушайте в google-переводчике] Отпустите дыхание медленно через рот и вибрируйте: TH-TH-TH-AH-AH-AH-U-U-U-M-M-M на одном длинном выдохе (вибрируйте звук один раз на выдохе, как в йогическом “гудящем дыхании”).

Далее важный момент.
Ваш язык вибрирует, касаясь ваших двух передних зубов, как в американском английском слове «THIS». Это может занять несколько секунд, чтобы настроить звук так, чтобы вы почувствовали его в середине лба (3-й глаз), не волнуйтесь, просто продолжайте. Сфокусируйте ТХАУМ, чтобы почувствовать, как он вибрирует на середине лба, где расположен Третий Глаз. Это может занять некоторое время. Просто делайте лучшее, что можете. Возможно, вам придется попробовать от десяти до пятнадцати или более раз, чтобы сделать это правильно.

Слушайте произношение мантры третьего глаза в MP3

4. Повторите вышеуказанное 4 раза подряд, а затем расслабьтесь.

5. Теперь расположите свой третий глаз правильно, визуализируя его острым концом вовнутрь, как показано справа.

6. Это очень важно, чтобы упражнение выше было сделано четыре дня подряд, предпочтительно раз в 24 часа. Когда это сделано, вы выполнили начальную стадию открытия и активации своего третьего глаза.

7. После того как вы закончите, важно помедитировать на третий глаз, чтобы получить течение энергии, таким образом он будет полностью открыт.

Просто закройте глаза и “смотрите” на 3-й глаз посреди лба. Важно расслабиться и не напрягать глазные мышцы, даже когда ваши глаза закрыты. Сначала, обычно бывает просто чернота в зависимости от того, насколько активен ваш третий глаз, потом, возможно, закрученные цвета и формы, как в калейдоскопе. Как при созерцании хрустального шара или зеркала, цвета и формы уступят место очертаниям, когда вы делаете медитацию достаточно долго и регулярно. Помните, ваш взгляд должен всегда оставаться мягким и расслабленным. Чувство давления или тянущее/вяжущее чувство в области лба является нормальным после упражнения выше. Это обычно проходит со временем.

Что вы можете ожидать:

Одним из первых опытов является головная боль или давление в центре лба. Это давление может также ощущаться исходящим изнутри, как правило, на пару сантиметров или больше под поверхностью лба, так как это влияет на шестую чакру. Это позитивный знак того, что шишковидная железа пробуждается и начинает функционировать в здоровой манере. Вы также можете обнаружить, что вы начинаете чувствовать эту боль или давление, когда вы сосредотачиваете свое внимание на третьем глазе или медитируете на ваш третий глаз. Это совершенно нормально и проходит со временем.

* Некоторые люди могут испытывать мигрень, длящуюся несколько часов. Тяжесть побочных эффектов будет зависеть от того, насколько атрофирован ваш эпифиз с самого начала.

О третьем глазе

____________________________

Назад к Открытию чакр

Назад к Медитациям силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2009, 2018, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457