Skip to content

Как отделить нежелательных людей / сущностей от своей ауры

Люди в нашей жизни, особенно те из них, которые вызывают у нас сильные эмоции – положительные или отрицательные, прикреплены к нашей ауре. Как правило, они привязаны к нашим чакрам. Эти связи могут длиться в течение многих жизней. Они являются наиболее распространенными среди членов семей и тех, кто рядом с нами.

Существует еще один вид привязанности, и это то, что называется “психический вампиризм”. Психический вампиризм, это когда другой человек прицепляет себя астрально к вашей душе в ущерб вам и без вашей на то воли. Он / она, как правило, присасывается к одной или нескольким вашим чакрам и истощает вашу энергию. Во всех близких отношениях, есть взаимное прикрепление душ к лучшему или худшему. В случае психического вампира, отношения аналогично паразиту и его хозяину. Духовный вампир может даже не быть вовлечен в отношения, так как это естественно для его / ее ауры питаться из аур других людей.

Наиболее яркие симптомы такой психической привязанности, это когда вы испытываете мысли и / или чувства, которые не ваши собственные. Ваша энергия, в конце концов, истощаются, особенно, когда вы в непосредственной близости от психического вампира. Являются ли они физически рядом с вами или на расстоянии, после того, как духовный вампир впервые прикрепил себя вашей ауре, он может сосать вас. Психические вампиры редко бывают совсем чужие. Во многих случаях это могут быть даже члены семьи. Хорошим примером является любовь / сексуальные отношения. После распада, одна сторона может не хотеть отпускать другую. Другое дело одержимость. Одержимость немного отличается, так как одержимый человек на самом деле *дает* энергию субъекту его / ее одержания. Это то, где духовный вампир вступает в идеальную ситуацию. Существует постоянные и готовые поставки энергии из одержимого человека, исключительно в пользу Вампира.

Почти во всех случаях психического вампиризма, появляется слабость со стороны донора. Эта слабость, как правило, эмоциональной природы. Отношения типа паразит / хозяин часто удовлетворяют нереализованную потребность одного или обоих, вовлеченных в них. Энергетическое прикрепление питает. Чтобы избавиться от этого влияния, мы должны признать, что проблема существует, и ХОТЕТЬ от нее избавиться. Если хозяин подсознательно не хочет отпускать паразита, это упражнение будет бесполезно.

Для отделения нежелательного человека / существа от вашей ауры:

Во время цикла убывающей луны найдите тихое место, где вы не будете потревожены.

Расслабьтесь и войдите в глубокий транс, для этого работы, чем глубже транс, тем лучше. Теперь спросите свой ум, чтобы выявить тех, кто имеет с вами нежелательную связь. (Вы также можете заранее задать этот вопрос своему уму, прежде чем заснуть, и это будет обнаружено во сне). (Если вы знаете, кто это заранее, вы можете визуализировать их). Если их несколько, то работайте с одним человеком за один раз. Эта работа может занять много времени. Лучше всего работать с одним человеком за один сеанс. Вы должны дать себе несколько дней перерыва между сессиями в идеале, чтобы ваша аура успела перестроиться и ваши энергии – рассоединиться. В зависимости от прочности связи, работу, возможно, придется повторить.

1. Спросите свой ум, где нежелательное соединение. Вы можете обнаружить, что взаимная связь существует, где есть два или несколько присосок в чакрах. Потратьте столько времени, сколько вам нужно, используя астральный нож, резак, лазер, или все, что поможет вам, и выбейте / вырежьте / выжгите связь полностью со своей чакры, одну связь за один раз, вибрируя мантру семени (англ.) “TH” и фокусируя вибрацию в том месте, откуда вы удаляете связь. Вдохните, визуализируя, как ваш инструмент загорается ярким золотисто-белым светом, и на выдохе, вибрируйте [англ. звук] TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH. Визуализируйте процесс отсоединения и “заставьте” связь оборваться навеки.

2. Поместите соединения в кучу. Ваша воля должна быть сильной здесь, так как другой человек может не захотеть отпустить. Области присоединений на вашей ауре, где были прикреплены эти связи, проработайте с исцеляющим светом / энергией, бело-золотой цвет является наиболее мощным, но использовать любой цвет, наиболее удобный для вас, так как мы все уникальны. Вы же не хотите никаких ран или дыр, оставленных в вашей ауре и чакрах.

3. Если вы заботитесь о другом человеке, вы можете также исцелить и запечатать его / ее дыры, сделанные в результате отсоединения.
Призовите элемент огня и с помощью астрального огня сожгите все нити / соединения, сложенные в кучу.

4. Когда вы закончите, очистите свою ауру.

5. Теперь вы должны запечатать от нежелательных связей свою ауру. Чтобы это сделать представьте яркий как солнце, белый свет [т.к. белый отталкивает и отражает], и произнесите заклинание:
“Моя аура абсолютно и во все века отражает и отправляет назад все энергии [имя паразита] “.

Сделайте полные сатанинские четки и используйте мантру Солнца, т.к. это придаст работе силы и будет сжигать все последующие попытки присоединения паразита. Можете выбрать любую мантру Солнцу, с которой вам легче работать, но как только вы начали, не меняйте мантру.
“SURYA” SUUU-RR-YAH-YAY

По-русски: СССС-УУУУ-РРРР-ЙЙ-АААА-ЙЙ-ЭЭЭЭ

Произношение слушайте в формате MP3 на сайте joyofsatan.ucoz.ru – библиотека – Сатанинские магические квадраты – Квадрат Солнца – там есть это слово СУРЬЯ помимо всего прочего.

или

“RAUM” RR-AHH-UUU-MMM.

По-русски: РРРР-АААА-УУУУ-ММММ

[R везде твердая русская РРРРР].

Когда вы будете готовы, откройте глаза, встаньте медленно и подвигайтесь, сделать физические упражнения, или то, что приведет вас в чувство.

“Свет – это сила” – Лилит.

Существует другой вид прикрепления, и он называется “психический вампиризм”. Психический вампиризм происходит, когда один прикрепляет себя астрально к душе другого. Он/она обычно прикрепляет себя к одной или более чакр другого [в большинстве случаев, к сердечной], и вытягивает энергию хозяина. В любых близких отношениях, существует взаимное прикрепление душ, во благо или зло. В случае психического вампира, отношения напоминают отношения паразита и хозяина. Психическому вампиру даже не нужно быть вовлеченным в отношения, поскольку для его/ее души естественно питаться энергиями других.

Энергия хозяина в конце концов истощаются, особенно, когда он находится в непосредственной близости от психического вампира. Но независимо от того, близок ли физически вампир к хозяину, как только он прикрепил себя к хозяину, он начинает его сосать.

Психическими вампирами могут быть незнакомцы, но во многих случаях, психическим вампиром может быть даже член семьи.

Почти во всех случаях психического вампиризма, присутствует слабость со стороны личности-хозяина. Отношения типа хозяин-паразит часто компенсируют неудовлетворенную потребность одного или обоих вовлеченных людей. Этим питается энергия прикрепленного человека.

Для более глубокой информации, написанной с образованной научной точки зрения, также включающей предмет реального испития крови и объяснения легенд о вампирах, я рекомендую эту книгу:

Константинос Вампиры: оккультная правда, © 2004

Назад к Сатанинской медитации силы