Skip to content

Оккультная сила в мозге

BRAIN2

[Gyrus – мозговая извилина
Frontal lobe лобная доля мозга
Neocortex – новая кора
Parietal lobe – теменная доля мозга
Corpus Collosum – Мозолистое тело
Pineal Gland – шишковидная железа или эпифиз
Cerebellum – Мозжечок
Pituitary – гипофиз или питуитарная железа
Limbic system – Лимбическая система
Hypothalamus – гипоталамус
Thalamus – таламус
Hippocampus – гиппокамп
Amygdala – миндалевидное тело
Brainstem – Мозговой ствол
Midbrain – Средний мозг
Pons — мост
Medulla oblongata — продолговатый мозг]

Шишковидная железа – это часть мозга, которая обеспечивает так называемое “шестое чувство” и другие паранормальные способности. Она также является центром ощущений блаженства. У обычного человека шишковидная железа не работает. Неработающая шишковидная железа аналогична перерезанному спинному мозгу, когда мозг не может посылать сообщения для перемещения частей тела, расположенных под перерезанным участком. Разница лишь в том, что это влияет на душу.

На протяжении веков из-за христианства и связанных с ним программ человечество деградировало и вырождалось духовно. Именно поэтому человечество в целом психически бессильно. Целью христианской церкви всегда было держать человечество без знания и без силы. Каждый раз, когда христианская церковь устанавливала контроль над какой-либо областью, древние духовные тексты удалялись и/или уничтожались. Затем церковь заменяла удаленные знания ложью и выдуманной историей. Вот почему человеческая раса находится сегодня в том состоянии, в котором она находится в духовном плане. Депрессия, болезни, страдания, беспомощность и невежество – вот результаты потери этих духовных знаний. Средний человек использует только 5-10% своей силы разума. Это можно сравнить с обездвиженной конечностью, которая находится в гипсе, окоченела и засохла, но это только хуже. Человечество было лишено доступа к психическим способностям в течение многих поколений и в результате их неиспользования и практически все потеряло. Для того чтобы активизировать шишковидную железу, необходимо регулярно проводить энергетические медитации. Чтобы наделить эту железу силой, активировать ее и использовать, требуется время.

Шишковидная железа работает в связке с гипофизом. Обе эти железы стимулируются во время медитации на открытие короны.

Шишковидная и гипофиз адаптируют и понижают частоту биоэлектрических токов. Они являются трансформаторами психической энергии. Психическая энергия входит через высшие чакры и спускается вниз через коронную чакру, где она попадает в шишковидную железу в мозге. Когда она попадает в мозг, скорость вибрации замедляется. Активная шишковидная железа действует как трансформатор, который еще больше замедляет энергию до более низкой частоты. Затем энергия поступает в гипоталамус и перемещается из гипоталамуса в гипофиз. Гипофиз еще больше преобразует энергию до еще более низкой частоты, чтобы она могла быть усвоена и прочитана мозгом.

Человечество в целом работает на низкой частоте. Медитация силы и вращение наших чакр ускоряет эту вибрацию до более высокого уровня, когда мы становимся психически открытыми и осознанными. Более высокая вибрация также защищает нас от болезней и негативной энергии.

Corpus Callosum работает для обмена информацией между обоими полушариями мозга. Большинство людей не используют правую сторону мозга, поскольку мы живем в мире с левым полушарием. Медитация пустоты заставляет замолчать левую сторону мышления и логики и открывает нам правую сторону, которая является интуитивной/психической стороной.

Свет необходим для души. Со светом связано так много негатива из-за злоупотребления христианскими программами и движения “Нью Эйдж”. Свет связан с молнией, которая символизирует сотворение мира и является вековым символом Сатаны – молнией. Мы можем путешествовать по свету и использовать свет в своих целях.

В отличие от других религий, Сатанизм и наука работают вместе. Мы переживаем, видим и понимаем. Сатана объясняет вещи.

Несколько лет назад мне удалось активировать свою шишковидную железу. В результате я испытала блаженное чувство, которого никогда не испытывала раньше, и это чувство пронизало всю мою ауру. Появился белый свет, который залил всю мою голову. Я хорошо видела это в темной комнате, в которой находилась. Я также почувствовала давление и ощущение, похожее на виноградную лозу; внутри моей головы была небольшая шишка, которая была моей шишковидной железой. Это было очень красиво. Я достигла этого с помощью особой медитации. После достижения энергетического кайфа я сконцентрировала всю эту энергию в шар и пропустила его через каждую из своих чакр, и когда я достигла своей 6-й чакры за третьим глазом, я опустила этот энергетический шар в мою шишковидную железу, прямо под и немного сбоку от моей 6-й чакры. Затем я вдохнула энергию прямо в шишковидную железу”.
– Верховная Жрица Максин Дитрих

Назад к информации о сознании

Назад к Медитациям силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457