Skip to content

Молитва к Сатане о защите

Великий Господин Сатана, который делает все вещи свободными, отдаю себя полностью в Твои руки и всецело помещаю себя под Твою всемогущую защиту. Успокой меня и избавь меня от всех козней и ловушек тех, кто хочет мне навредить, зримо и незримо.
Нашли справедливую месть на тех, кто ищет моего уничтожения. Оставь их бессильными и опустошенными. Разверни их зло на них самих десятикратно и разрушь тех, кто не желает моего существования.
Наполни мою душу своей невидимой силой, укрепи меня, чтобы я мог преуспеть в моей службе Тебе, быть агентом Твоей работы и сосудом Твоей воли.

Этого я прошу во имя Твое, Всемогущий и Невыразимый Господин Сатана, который живет и правит вечно.


Ave Satanas
[Авэ Сатанас (Да здравствует Сатана)]

Когда мы начинаем, Сатана и его Демоны дают нам массу помощи. По мере нашего прогресса, от нас ожидают, что мы начнем делать для себя вещи сами и использовать собственные энергии, которые мы развиваем через постоянную Медитацию Силы.
Прочитайте также Введение для новых людей

Сатана и его Демоны всегда рядом для нас на всех наших уровнях, но они ожидают от нас, что мы будем развивать и использовать наши собственные энергии для вещей, которые мы уже можем сделать сейчас.

Когда мы просим Сатану о защите, насколько это возможно, мы должны учиться защищать себя сами:

Аура защиты
Астральная линия: защита дома
Глубокое очищение души и ауры и могущественная аура защиты согласно Лунным циклам

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к списку ритуалов

Назад к Сатанинским ритуалам и празднествам