Skip to content

Медитации для астральной проекции

Астральная проекция – это то, когда ваша душа на самом деле оставляет свое тело. Это отличается от удаленного просмотра, где вы входите в транс и усилием воли обнаруживаете себя в определенном месте. Следующие две медитации только основные принципы. Для получения более подробной информации я предлагаю перейти по ссылкам в формате PDF, приведенным ниже

МЕДИТАЦИЯ 1

Эта медитация ощущается странно. Просто убедитесь, что вы серьезно хотите проецировать, иначе, любая нерешительность может держать вас в вашем теле. Вы должны быть расслаблены, и умственно и физически. Первые несколько раз являются самыми трудными. Как и во всем остальном, последовательная практика будет делать это все проще с каждым разом, пока вам больше даже не придется входить в глубокий транс, и вы сможете проецировать в любое время по желанию. Некоторым людям проецирование дается легче, чем другим, так как они делали это в прошлых жизнях.

1. Устройтесь комфортно и войдите в транс. Когда вы настолько расслаблены, что больше не можете чувствовать свое тело, вы готовы.

2. Визуализируйте астральное тело внутри вашего физического тела, прикрепленное к нему семью вашими чакрами. Чакры можно визуализировать как цветные дверные ручки.

3. Возьмите каждую вращающуюся чакру, остановите ее вращение, и поверните ее на четверть оборота в обратном направлении ее естественному вращению, как поворот дверной ручки.

4. Расслабьтесь и позвольте этому быть, и попробуйте выйти.

МЕДИТАЦИЯ 2

Это больше похоже на подготовительное упражнение. Эта медитация далеко не такая мощная, как выше, но менее интенсивная для тех из вас, кто предпочитает делать это постепенно.

1. Лягте и расслабьтесь, как указано выше. Войдите в транс. Расслабьтесь так, чтобы почувствовать, как вы “плывете”.
2. Теперь, поднимите левую астральную руку вверх. Представьте это. Вам нужно будет просто представить это, но энергия последует, куда направлена.

3. Поднимите правую астральную руку и коснитесь ею лица

4. Соедините ваши астральные руки.

5. Сделайте то же самое с каждой ногой и стопой.

6. Представьте себе, как все ваше астральное тело плывет над вашим физическим телом или где-то еще в комнате, и почувствуйте себя там. Просто лежите и сосредоточьтесь на этом некоторое время.

7. Продолжайте повторять это упражнение часто, и в конечном счете, последует астральная проекция.

Более углубленная информация:

Роберт Брюс. Астральная динамика

CIA Remote Viewing Manual

Назад к Медитациям силы