Skip to content

Магические / каббалистические квадраты: как правильно их использовать

Много лет, я натыкалась на термин ‘Каббалистические Квадраты’, которые иногда называют ‘Магические Квадраты’. Правда да будет известна, они, как и почти весь оккультизм, родом из Дальнего Востока.

К сожалению, из-за массового разрушения духовного знания, истинный путь использования квадратов был утерян. Было несколько разных источников, и каждый давал хромую информацию об этих могущественных квадратах и как их правильно использовать. Западный оккультизм, изуродованный еврейским говном, предлагает брать числа и конвертировать их [согласно с еврейской версией нумерологии] в их версии ‘сигил’.

Другие источники из книг по мантрам [восточных авторов] учат ‘рисовать планетарный квадрат на листе бумаги и носить его с собой’. Другие источники довольно сильно отражают эти две версии. Абсолютно очевидно, что оба способа неверны.

28 ноября 2010 года, Демоны дали мне настоящую формулу использования этих могущественных квадратов. Первое, они называются ‘Каббалистические Квадраты’. Теперь, большинство из вас знают, что Истинная Каббала – это творение магии при помощи звука и вибрации т.к. вибрация призывает определенные энергии и/или производит желанные результаты в материальном мире. Так, оба вышеизложенных варианта из популярных источников, очевидно, дерьмо и попытка залатать дыру в истинном духовном знании.

Изучая восточные источники, я нашла эти квадраты в книгах о мантрах [мантры – это слова силы], НО там нет никаких вменяемых объяснений, как их использовать. Принцип в том, что определенные мантры [слова силы] нужно вибрировать определенное количество раз определенное количество дней. Сколько, чего и сколько в какой день открывает Магический Квадрат.

Каббалистический / Магический Квадрат открывает определенную последовательность для определенной мантры. Работы эти самые могущественные из всех, которые я когда-либо делала, и они не для тех, кто не знаком с медитацией. Они могут сгенерировать огромные объемы энергии, особенно в чакре, которую представляет каждый конкретный квадрат. Все чакры должны быть открыты, и все медитации по открытию чакр должны быть исполнены (сайт Радость Сатаны – Сатанинские медитации – Медитации Силы – Открытие души. Или книга Сатанинские медитации силы том1 Начальный уровень [Открытие чакр: стр. 30-60].**

Похоже, энергия поднимается и становится особенно сильной примерно на полпути работы. Обязательное правило не пропускать ни одного дня работы, т.к. это отменит эффект всей работы и вам придется начинать все сначала. Также очень важно строго соблюдать количество вибраций для каждого конкретного дня.

Например:

Используя каббалистический Квадрат Солнца, вы провибрируете мантру Солнца 666 раз, т.к. это полная сумма всех чисел Квадрата Солнца. Мантру необходимо вибрировать/петь определенное количество раз 36 дней подряд, т.к. квадратов Солнца всего 36.

Каббалистический/Магический Квадрат Солнца для усиления чакр, укрепления пораженного Солнца, помощи здоровью и духовному развитию, связанным с Солнцем

Т. обр., как проиллюстрировано в Квадрате Солнца справа, вы начнете с 1го дня и провибрируете мантру Солнца 31 раз в этот день. Начало в нижнем правом углу квадрата, и далее вы его делаете справа налево, потом следующий ряд слева направо, по стрелкам.

На следующий день, вы провибрируете мантру Солнца 2 раза; на 3й день – 4 раза, и так далее, пока вы не достигнете 6го дня, когда вы провибрируете мантру 36 раз и на 7 день вы перейдете к следующему (2му снизу) ряду и провибрируете мантру 25 раз, потом 29 и т.д., ряд за рядом, пока не подойдете к 36 дню, когда мантру нужно провибрировать только 1 раз, как показано на рисунке.

Каббалистический / Магический Квадрат Солнца для материального успеха, процветания, и земных [недуховных] целей

Для материального успеха, процветания и прогресса в земных [недуховных] делах, мантру необходимо вибрировать сверху вниз, как показано на примере Квадрата Солнца слева. Вы начнет и в первый день провибрируете мантру 1 раз. Вы начнете с правого верхнего угла и пойдете по вертикальному ряду сверху вниз, на 2й день 30 раз, на 3й – 24, 4й – 13, 5й – 12, на 6й – 31 день, на следующий день переходите на следующий вертикальный ряд (2й справа), как показывают стрелки, и вибрируйте 2 раза, на следующий день – 26 и т.д., до 36го дня, когда вы провибрируете мантру 6 раз, как показано на картинке.

В продолжение примера Квадрата Солнца, вы начнете мантру, когда Солнце в сильной позиции, либо в знаке своей экзальтации [Овен], либо в управлении в знаке Льва. НИКОГДА не делайте никаких солнечных ритуалов или работ, когда Солнце в Весах [знак его падения] или в Водолее [знак его изгнания].

Все солнечные ритуалы и работы для Солнца лучше начинать в воскресенье [день Солнца] и в час Солнца. Скачайте программу Кронос: http://chronosxp.sourceforge.net/ (абсолютно бесплатна, безопасна и незаменима в работе), настройте ее на ваше местонахождение, и она будет показывать верные для вашей конкретной местности фазы луны, часы и дни планет. Солнечные работы в идеале нужно начинать в светлое время суток, когда Солнце высоко в небе и светит ярко, например, между 10:00 утра и 14:00 [2 часа дня], если возможно.

Каждый день, мантру Солнцу нужно вибрировать в час Солнца.

Это стандартные мантры на санскрите, которые использовались тысячи лет. Вы должны почувствовать энергию почти сразу.

Когда вы закончили вибрацию в каждый конкретный день, если вы преследуете [недуховные] цели материального процветания, важно направить поднятую энергию, произнеся утверждения несколько раз в настоящем времени, представляя себе свою цель в настоящей реальности.

И духовные и материальные, эти работы необходимо делать до и вовремя тяжелых транзитов Сатурна, чтобы усилить поражаемые им планеты и свести к минимуму несчастья, приносимые Сатурном.***

*Есть некоторые тексты и доктрины, заявляющие, что третьей чакрой управляет Марс, мы не согласны. Причина в том, что корневая [Бийа] мантра / вибрация для третьей чакры всегда была ‘РАМ’, а это вибрация ‘РА’, потому что АМОН РА, это египетский Бог Солнца. Слово ‘бог’ это также термин для чакр.

**Каждая из семи планет управляет и влияет на чакру. Это древнее знание и не включает Уран, Нептун и Плутон. Традиционно, Марс – со-управитель знака Скорпион, Сатурн – со-управитель знака Водолей, и Юпитер – со-управитель знака Рыб.

***Очевидно, вы должны на рабочем уровне знать астрологию, чтобы знать когда по вашим планетам пройдет транзитный Сатурн, но даже если вы не знаете астрологию, если вы проходите время, когда вас преследует неудача, эти мантры могу помочь и предложить защиту.

ПЛАНЕТАРНЫЕ КВАДРАТЫ

НАЗАД К САТАНИНСКОЙ МЕДИТАЦИИ СИЛЫ