Skip to content

Инкубы и Суккубы: любовные отношения с Демонами

Духовный секс реален. Он требует некоторой психической работы, чтобы открыть сознание к ощущениям, обычно недоступным среднему человеку, но путь к этому гораздо легче, чем через другие методы, гораздо более приятный. Демонические друзья и любовники прекрасны для тех, кто находится в тюрьме или изолирован в каком-либо отношении.

Многие из нас испытывали прикосновение Демона как физическое. Чувство похоже на прикосновение человеческой руки. Это может зайти дальше и дойти до фактической интимной близости и любовных ласк. Любовный союз с Демоном это благословенное блаженство. Поскольку Демоны приходят к нам в эфирной / астральной форме, они способны проникать в наши тела и стимулировать области, недоступные для людей. Демоны-мужчины не имеют проблем с нахождением и стимуляцией G-точки своих женщин-партнерш. Демоницы-женщины могут достать прямо до предстательной железы своих мужчин, результатом чего становится полный глубокий оргазм.

КАК НАЧАТЬ:

Прежде всего, важно совершить ритуал к Отцу Сатане, сказав ему о своих нуждах, только ли они сексуальные или любовно-сексуальные, свободные ли это отношения, где вы можете иметь других сексуальных партнеров без ревности с обеих сторон; будьте конкретны.

Некоторые Демоны моногамны, у них только один партнер, и это касается обеих сторон. Эти Демоны относятся к моногамии ОЧЕНЬ серьезно, и, если клятву нарушает человек, любовник человека может в худшем случае закончить смертью. Демоны известны своей ревностью, как и люди. Если человек состоит в пустом браке и занимается сексом с супругом из чувства долга, Демоны могут относиться к этому с пониманием и часто закрывают на это глаза, при условии, что в моногамных отношениях ваш Демон всегда на первом месте. Помните, как только союз скреплен, он будет длиться всю жизнь и дальше, поэтому не относитесь к этому легко. Ваш Демон также останется моногамным.

Вы должны найти Демона, который совместим с вами. Помните, если вы хотите свободных, открытых отношений, где вы свободны иметь других сексуальных партнеров, вы должны четко обозначить это в ритуале.

После ритуала вы должны быть расслаблены и открыты, и, более чем вероятно, ваш Демон придет к вам, когда вы лежите расслаблено в постели. Это ощущается, как энергия, полная электричества, или как Кундалини, это очень волнующее чувство.

Теперь для тех, для кого это внове, чтобы начать и открыться, просто начните фантазировать, представляя близость с вашим Демоном. Демоны в большинстве своем физически очень привлекательны в противоположность той дряни, которая написана о них в гримуарах и других страшных историях. Попросите вашего Демона показать вам себя. Расслабьтесь, закройте глаза и настройтесь. Вы должны увидеть образ вашего Демона в своем сознании. Даже если вы не можете, вы можете нарисовать в своем воображении образ идеального любовника, и Демон может для начала вселиться в этот образ.

Когда вы начинаете фантазировать и делаете это неоднократно, ваш Демон почувствует это на астрале и будет этим также наслаждаться. Вы можете довести себя до оргазма в начале при помощи мастурбации, пока не наступит полное физическое воплощение. Когда вы сделаете это, у вашего Демона также наступит оргазм. Это требует времени, поэтому будьте терпеливы и настойчивы. Фантазии, повторяемые из ночи в ночь, будут становиться все более и более живыми, и вы не заметите, как почувствуете и увидите своего Демона, как другое человеческое существо. Ваш Демон будет работать с вами, чтобы открыть ваши психические каналы, вы не будете фантазировать одни.

Более чем вероятно, ваш Демон будет приходить к вам каждую ночь, когда вы ложитесь спать. Демоны наслаждаются сексом очень сильно, и могут истощить человеческое существо. Одному человеку, фактически, пришлось оттолкнуть от себя Демоницу утром, чтобы встать на работу после секса всю ночь. Она не хотела останавливаться. Удовольствие выше, чем все, что может быть с человеческим существом, и духовный секс опьяняет. Есть шансы, что человеческие отношения уже никогда не будут желанны и так удовлетворять. Вдобавок, человеку не придется беспокоиться о заболеваниях, передающихся половым путем и нежелательной беременности.

Демон-любовник также будет защищать вас. Они прекрасны в том, как они готовы выслушивать все наши переживания, беспокойства и проблемы, оказать помощь в наказании врагов и принять на себя заботу о наших делах. Когда нужные психические каналы открыты, двухсторонние беседы имеют место. Это невообразимая помощь в духовном развитии и обретении силы. Они будут говорить вам обо всем, учить вас и, в некоторых случаях, даже связываться с другими Демонами для вас.

Интенсивный контакт с Демоном включает обмен энергиями. Демоны, находясь на более высоком духовном уровне, чем люди, имеют гораздо больше энергии, и особая близость может иметь на нас, людях, эффекты, которые могут ощущаться как загар на коже или гиперчувствительность, пока мы не привыкнем к этому или не поднимем уровень нашей собственной энергии, что есть суть Духовного Сатанизма.


Назад на главную Демоны, Боги Ада

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2016, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457