Skip to content

Демоны низшего ранга

Многие из нас видели и общались с малыми Демонами. Это Демоны с красными горящими глазами, перепончатыми крыльями, и у некоторых даже есть шерсть. На близость, многие из этих Демонов имеют самые прекрасные глаза, как сияющие рубины, глубокого насыщенного цвета. Они происходят с разных планет, но многие живут с Отцом Сатаной и другими Демонами. Некоторые из малых «Демонов-Посыльных» – души, сотворённые нашими Богами.

ПАЗУЗУ
ПАЗУЗУ

Малые Демоны – защитники, такие как шумерский Демон Пазузу, защитник детей и женщин вовремя родов. Пазузу обрел плохую репутацию из-за 1973 фильма “Экзорцист”, автор которого – католик “Уильям Питер Блэтти”. Это был хсианский ответ на 1968 фильм “Ребенок Розмари”, который преподносит сатанизм с хорошей стороны. “Экзорцист” отпугнул многих от Сатаны и навязал веру в “одержимость”. ОПЯТЬ, страх используется как могущественный инструмент, чтобы держать людей духовно порабощенными и необразованными. В отличии от хсианского “бога” и его компании, Сатана и его Демоны не используют насилие и никому себя не навязывают.

Сатана представляет свободную волю, и люди приходят к нему по собственной воле, а не страхом или силой. Многие из нас призывали Демонов (позволяли им входить в нас) и позволяли им говорить через нас; и никто ни разу не получил никакого вреда. Ангельские сущности, напротив, известны такого рода вещами, и конечно, как и все остальное, это приписывают Сатане.

БЕС

бес

Бесы – другой пример малых Демонов. Демоны этой расы имеют прекрасные глаза, подобные рубинам. Это Демоны-защитники, покровители музыки, танцев, целительства и они – стражи для людей. В Древнем Египте, гномов (этих малых Демонов) почитали и уважали. Эти Демоны низкого роста, они всего лишь два-три фута в высоту.


Назад в Пантеон Ада

Назад на главную Демоны, Боги Ада

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457