Skip to content

В Сатанизме посредников нет

Я пишу эту проповедь в ответ на вопросы, опубликованные в Сатанинской группе yahoo для подростков относительно одного индивидуума, который использовал Сатанизм и притворные отношения с Сатаной, чтобы манипулировать другими людьми. Жертвы были молоды и несведущи.

САТАНИНСКОЕ ЖРЕЧЕСТВО ЗДЕСЬ ЛИШЬ ДЛЯ РУКОВОДСТВА И ПОДДЕРЖКИ – НИКТО И НИКОГДА НЕ СЛУЖИТ ПЕРЕДАТОЧНЫМ УСТРОЙСТВОМ МЕЖДУ ВАМИ И САТАНОЙ, НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. В САТАНИЗМЕ ПОСРЕДНИКОВ НЕТ!

Всем этим занимаются люди, у которых есть немного разума и манипулятивной способности чуть более, чем у среднего человека. Манипулятивные способности обычно нарабатываются в тюрьме. Бывший заключенный, будучи на свободе, охотится на тех, кто молод и/или уязвим. Он, скорее всего, употребляет наркотики, но в меньшем количестве, чем его последователи, которых он держит под контролем – их самих и все, что они исповедуют. Если эти люди еще не были в тюрьме, они, скорее всего, закончат там. Наркотики являются частью контроля. Чарльз Мэнсон научился этому в тюрьме и применял эту тактику к своим последователям. Он сам употреблял меньшее количество доз, чем его последователи, которых крупные дозы сразу выбили из чувства реальности. Это – один из способов манипуляции сознанием. Большинство из них в настоящее время проводят остаток жизни за решеткой.

Другой вопрос был опубликован в Подростковой группе сегодня. Девушка является девственницей. И ей так комфортно. Ее друг интересовался, не должна ли она “потерять девственность, чтобы стать Сатанисткой”.

ПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: ИСТИННЫЙ САТАНИЗМ ПООЩРЯЕТ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ И БЫТЬ СВОБОДНЫМИ! НИ ОТ КОГО И НИКОГДА НЕ ОЖИДАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВЕЩИ, ИДУЩИЕ ПРОТИВ ЕЕ / ЕГО ПРИРОДЫ ИЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ЕМУ!

“Я позволяю каждому следовать велениям его собственной природы” – Сатана [из Аль Джилвах]

Есть книги по магической практике, я так полагаю, некоторые написанные Алистером Кроули. Эти учения наставляют читателей, что они должны делать какие-то определенные вещи, чтобы сломать барьеры. Это полная фигня, и я приравниваю это к практике бросания под большой грузовик, ради интереса знать каково это, когда тебя переезжают (если выживешь). Я адепт. И мне никогда не приходилось прибегать ни к какой подобной дезинформации и мусору. И никому это не надо.

Есть много различных способов расширения возможностей тела и сознания и преодоления ограничений, как физических, так и психических, и нет никакой необходимости прибегать к вреду для здоровья. Например, продвинутая практика боевых искусств дает огромное количество энергии. Эта энергия, будучи направлена и применена должным образом, совершает все виды подвигов. Большинство мастеров боевых искусств не знают, как применять эту власть за пределами физической борьбы. Мы, Сатанисты, знаем.

Люди, которые используют детей, притворяясь, что они “в союзе” с Дьяволом, чтобы манипулировать другими и т. обр. подпитать свои силы, в действительности очень слабы. Единственная инициация, которая необходима – это та, что между самим собой и Сатаной. НИ ОДИН “Жрец / Жрица” или кто-то еще НЕ ИМЕЕТ И НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ никакой власти над другим человеком. Сатанинское духовенство предлагает лишь руководство и поддержку, и все. Члены Сатанинского жречества – одаренные люди, которые могут выступать в качестве носителей в передаче знаний, но, если вы имеете сомнения, ИДИТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО К САТАНЕ. Если есть что-то, с чем вы не чувствуете себя комфортно, НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО.

ПОМНИТЕ, ДЛЯ НАС, КАК ДЛЯ САТАНИСТОВ, АВТОРИТЕТ ОДИН – САТАНА. ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СУЩЕСТВАМИ МЫ НЕ ОТЧИТЫВАЕМСЯ.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к Советам для детей и подростков

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин

Назад к проповедям