Skip to content

Выбор времени магии в соответствии с Луной

Планирование магии в соответствии с фазами Луны жизненно важно для успеха. Правило номер 1, белая магия работает лучше на растущей луне (растущая в свете, от новой до полной). Лучшее время – настолько близко к полной Луне, насколько это возможно. Заклинания любви, нахождение новой работы, увеличение богатства и т.д. на убывающей луне (темнеющей, от полной до новой) лучшее время для черной магии и работ разрушения, лучшее время – так близко к новой луне, как только возможно. Убывающая луна также хороша для окончания вещей, ритуалов изгнания, а также окончания собственных вредных привычек, потери веса.

Луна в Овне

Проекты, начатые, когда Луна в Овне, обычно начинаются с большим энтузиазмом, но не длятся долго. Это отличное время для инициирования конфликтов, высокой энергии, мне, меня, война, ножи, оружие, ружья, быстрые, но не долгие результаты, огонь, острые вещи, металлы, дерзновение, умение постоять за себя, принятие риска, независимость и инициирование несчастных случаев и происшествий. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких хирургических процедур на голову или лицо. Магия под управлением Марса имеет наибольший успех в это время.

Луна в Тельце

Проекты, начатые, когда Луна в Тельце, обычно долгосрочны, особенно начатые, когда Луна находится в первых 10 градусах знака. Деньги, финансы, владения, материальные вещи, ощутимое, земля, жадность, стабильность, благосостояние, вещи, которые растут в цене, кредиты, банкиры, медленные, но долго длящиеся результаты, отсрочки. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких хирургических процедур на шею и горло в это время. Магия, управляемая землей и Венерой, наиболее успешна в это время.

Луна в Близнецах

Общение, близкие путешествия, Близнецовая Луна дуалистична по своей природе и управляет воровством, обманом, родственниками, братьями, сестрами и соседями, и компьютерами. Близнецам не хватает стоячей силы, и проекты, начатые, когда Луна находится в этом знаке, склонны к переменам. Плохой знак для черной магии. Более нейтрален по своей природе. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких хирургических процедур на плечи, руки, ладони или нервы в это время. Магия, управляемая Меркурием, наиболее успешна в это время.

Луна в Раке

Рак правит всем, что связано с домом, семьей, пищей, заботой, матерью и женщинами вообще. Вещи склонны длиться долго, т.к. Рак – знак привязчивый. Очень хорош для заклинаний любви, погоды, освящения алтаря, благословения дома, медиумизма, психических усилий, инициации и сверх-эмоциональности. Чары для успеха в покупке земель, достижения реального состояния, приличного места для житья и примирения членов семьи наиболее успешны, когда Луна в этом знаке. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких хирургических процедур на желудок в это время. Если любовные отношения или свадьбы начались, когда Луна в Раке, если узы распадаются, они имеют сильную тенденцию воссоединяться. Магия, корреспондирующая с Луной, наиболее сильна в это время.

Луна во Льве

Хорошо для всего, что связано с детьми, творчеством, хорошо для любовных заклинаний; романтика, успех в азартных играх, выигрыш, бытие в центре внимания, личная харизма, мужчины вообще, отец, хобби, спекуляции, взятие на себя риска, инвестиции, акции и облигации, авторитет и заклинания для достижения власти и авторитета над другими. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких хирургических процедур на сердце, спину или позвоночник в это время. Лев – фиксированный знак, и проекты, начатые, когда Луна в этом знаке, длятся долго. Магические работы под управлением Солнца наиболее успешны в это время.

Луна в Деве

Здоровье, болезнь, самочувствие, вещи, требующие точности и совершенства, гигиена, питание, травы, витамины, вооруженные силы, одежда, рабочее место, сотрудники, работы белой магии и исцеления для других, служение другим. Вещи, включающие детали. Больницы, лечение, медицинские профессии, различные институты, бюрократия, волокита, внимание к деталям. Дева склонна к переменам. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких хирургических процедур на кишечник, анус или систему пищеварения в это время. В это время наиболее успешны работы под управлением Меркурия.

Луна в Весах

Хорошее время для формирования любовных отношений, свадеб, партнерств и любого рода чар, направленных на успех в этой среде. Мир, дипломатия, переговоры, закон, работа с двумя людьми, контакты, получение мирно и тихо от людей того, что вы хотите. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких хирургических процедур на почки и поясницу в это время. Лучшее время для любовных заклинаний.

Луна в Скорпионе

Это один из лучших знаков для черной магии. Месть, ненависть, возмездие, разоблачение секретов, проклятия насмерть, хирургия, трансформация, одержимость, чистый секс, оккультное, темная сторона вещей, экстрим, расследование, чары изгнания, окончание вещей навеки вечные, смерть и умирание. Это самый могущественный и интенсивный из всех лунных знаков. Тайны, закулисные и тайные операции, сила воли и кардинальное разрушение. Как и его противоположный знак Телец, Скорпион обычно постоянен. НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ никаких хирургических процедур на репродуктивные или сексуальные органы в это время. Магия под управлением Плутона наиболее успешно в это время.

Луна в Стрельце

Религия, университеты, путешествия, высшее образование, азартные игры, хорошая судьба, хорошо для церемониальной магии, лучше для белой магии, публикации, спорт, на открытом воздухе, закон. Луна в Стрельце корреспондирует с экспансивной счастливой планетой Юпитер и благоприятствует осуществлению чего-то крупного. НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ никаких хирургических процедур на бедра в это время. Магические работы, управляемые Юпитером, удачны в это время.

Луна в Козероге

Когда Луна в Козероге, это еще одно прекрасное время для работ черной магии. Депрессии, безжалостность, использование людей в корыстных целях, длительные результаты. Почести, социальный статус, ответственность, авторитет, структура, обозначение далеких целей и планов на будущее. Это ПЛОХОЕ время, чтобы искать милость власть имущих. Магические работы и заклинания, которые предполагают задержку во времени или долгосрочны, похудение, манипуляцию людьми, бизнес, изгнание. НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ никаких хирургических процедур на кости / скелет, зубы или колени в это время. Это ” безжалостный ” лунный знак. Работы, управляемые злой планетой Сатурн, благоприятны в это время.

Луна в Водолее

Друзья, группы, платонические отношения, общество, электричество, работы внутри шабаша, компьютеры, технологии, индивидуальность, оригинальность, свобода, независимость, человечество, анархия, неожиданное, гром средь ясного неба, гений, откровение, цели и идеалы, шокирующие люди. Это лучший лунный знак для заклинаний независимости и прорыва из связывающих обстоятельств. Свобода и нахождение собственного пути. НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ никаких хирургических процедур на лодыжки и икры в это время. Успешны работы под управлением Урана.

Луна в Рыбах

Яды, наркотики, самоубийство, обман, горе, депрессия, изоляция, безумие, самые глубокие вещи, касающиеся психики. Хорошо для успеха в медитации и всех психических достижений. Заклинания для обмана людей, секреты, мошенничество, уязвимость. Тайные враги, измененные состояния сознания. Это одно из лучших времен для окончаний, особенно, когда Луна в 20-30 градусах знака (только убедитесь, что она не без курса). Психическое исцеление может быть успешно. НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ никаких хирургических процедур на стопы в это время.

Лунариум, в котором есть информация по лунным знакам и по Луне без курса с возможностью выбирать локацию (для каждого места на Земле эта информация разнится)

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к предсказательной астрологии

Назад к Астрологии

Назад к магии