Skip to content

Часто задаваемые вопросы о Демонах

Я выполнил ритуал, но Демон не явился

Ответ:

Я получала много электронных писем от людей, которые говорят, что после нескольких попыток вызова, Демон, наконец, появился, и после этого все дальнейшие вызовы проходили хорошо. Причина этого в том, что человек – новичок и/или не достаточно открыт психически, чтобы ощутить присутствие Демона. Стойкость и терпение окупится сполна. Сатана силен с теми, кто имеет терпение. Последовательные медитации, дыхательные упражнения и Хатха-Йога помогут в развитии ума и души.

Как я узнаю, что Демон услышал мой вызов?

Ответ:

Опять же, вероятно, вы не слышите потому, что вы новичок. Ищите тонкие признаки, как например, когда свечи и / или благовония вспыхивают, шипящих во время ритуала, иногда, если вы достаточно открыты, Демон может физически прикоснуться к вам. Демоны часто ждут, когда мы уснем, чтобы прийти к нам в наших снах. Объекты перемещаются, двери открываются и закрываются [это редкость, но может случаться], ветер дует из ниоткуда, чувствуется энергия Демона и так далее. Просто будьте открыты и внимательны. Ищите совпадения.

Что делать, если я могу найти свечи правильного цвета?

Ответ:

Сделайте лучшее, что вы можете сделать, чтобы приблизиться к цвету. Из-за хсианского контроля и давления, места, где продаются свечи черного и других цветов, используемые в Сатанинских ритуалах, становятся дефицитными.

Ваше желание и то, что в вашем сердце и уме важнее, чем цвет свечи.

Демона можно вызывать только в ночное время?

Ответ:

Когда вы вызываете в первый раз, в идеале, вызывать лучше в ночное время. Ночью обычно тихо, ночь – более благоприятное время для психических работ. Правая (психическая) сторона мозга по своей природе более активна в темное время суток. После установления отношений с Демоном, вы можете вызывать его / ее телепатически в любое время, при одной лишь концентрации, если Демон не против. Он / она даст вам знать. Если Демон занят, как это часто бывает, он / она может посетить вас позже, как правило, это происходит в течение одного дня.

Всегда ли нужен полный ритуал, чтобы вызвать Демона?

Ответ:

Нет. После того, как отношения установлены, просто сосредоточьтесь на Демоне и свяжитесь с ним / ней телепатически, с сигилой или без, этого достаточно для него / нее, чтобы предстать в любом месте или в любое время, при условии, что вы очень уважительны и никогда не приказываете. Иногда Демон не приходит, если у него есть причины, тогда он придет позже*. Для вызова незнакомого Демона всегда нужно совершать ритуал.

После вызова Демона и тесного контакта / призыва, я испытываю чувствительность, покалывание, чрезвычайно мощную энергию и т.д.

Ответ:

Демоны имеют гораздо больше биоэлектричества, чем мы, люди. Часто близкий контакт с Демоном приносит избыток биоэлектричества, который остается с нами и после контакта. Поскольку наши физические тела не использует столько биоэлектричества, мы можем испытать повышенный уровень энергии и в некоторых случаях физический дискомфорт, в течение короткого времени после ухода Демона. Когда мы повышаем наше собственное биоэлектричество, мы в состоянии выдержать более интенсивный и тесный контакт с Демоном и чувствовать себя абсолютно комфортно.


Демоны и биоэлектричество