Skip to content

Война в небе

Была “война на небесах”, то есть в космосе. Сатана и Старшие Боги проиграли битву в этой войне, потому что их было меньше. В более развитых мирах война носит духовный характер и включает в себя использование психической энергии и души. Сатана и Старшие Боги были прокляты инопланетянами, которые ненавидят и хотят уничтожить человечество.

После разрушения Атлантиды враги направились прямо в Египет, центр духовных знаний и обучения, и напали на его жителей. Это было сделано в попытке разрушить старый религиозный порядок. Библиотеки были сожжены и разрушены, а места знаний, храмы, школы и тому подобное были сожжены дотла с намерением уничтожить все воспоминания о Старших Богах.

Языческие Жрецы и Жрицы были массово убиты. После этого на сцене появилась иудейская/христианская библия. Библия была написана для создания и навязывания вымышленного прошлого и наделена невероятным количеством психической силы, чтобы в эту ложь поверили. Людей с духовными дарами клеймили как “ведьм” и “еретиков” и массово убивали вместе с их семьями, поскольку эта сила часто передается по наследству. Те, кто обладает духовными способностями, могут видеть ложь насквозь. Для того чтобы христианство и связанные с ним программы процветали и развивались, все духовные знания должны быть заменены материальными. Это ничем не отличается от коммунизма, который фанатично устраняет все духовное. По правде говоря, христианство и связанные с ним программы, хотя и не поощряются, но при коммунистических режимах могут работать, поскольку в них остается очень мало духовного, если вообще что-то остается, кроме праздников, таких как Рождество, которое было украдено и испорчено из Языческого Йоля. Они все еще держатся, и именно поэтому, в идеале, коммунистические режимы стремятся убрать библию, поскольку она все еще несет в себе багаж в отношении испорченных и украденных духовных концепций. Более подробную информацию об этом можно найти в статье “Украденный год”.

Существует множество свидетельств вопиющей активности НЛО. В некоторых храмах и пирамидах Египта есть изображения серых.

Что касается ислама, то последователи назарянина не проделали достаточно тщательной работы по уничтожению прошлого. Гавриил [который был частым инопланетным гостем на Земле] с программой уничтожения человечества явился к магомету и продиктовал учение ислама. Гавриил предписал, что все должны быть обращены в ислам. Это привело к большему кровопролитию и резне, войнам и страданиям, чем все политические войны вместе взятые. Христиан учили противостоять чужим учениям и остерегаться лжепророков. Это послужило не одной цели для пришельцев. Они не только прокляли людей технологически и духовно, но и спровоцировали массовые убийства и кровопролитие в результате последовавших войн, и можно быть уверенным, что эти войны происходили под психическим влиянием пришельцев, которые контролировали тех, кто поддался их лжеучениям. Мы имеем силу в количестве против вражеских душ. Вот почему они неустанно работают над тем, чтобы мы были разделены во всех отношениях.

Луки 12:53
Разделится отец на сына, и сын на отца; мать на дочь, и дочь на мать; свекровь на свекровь, и дочь на дочь, и свекровь на мать.

Матфея 10:21
“Брат предаст брата на смерть, и отец – дитя свое; дети восстанут против родителей своих и предадут их смерти”.

Матфея 10:35
Ибо я пришел обратить человека против отца его, дочь против матери ее, невестку против свекрови ее…”.

В приведенных выше стихах библии нет ничего духовного. В библии вообще нет ничего духовного. Это всего лишь мощный подсознательный инструмент, используемый для уничтожения человечества. Незнающие последователи подключаются к этой энергии, и через них и массовый разум она становится явной. Библия – это основа всех страданий, несчастий и уродств в мире. Вот еще одно доказательство активности НЛО, которую можно увидеть на древних картинах, изображающих назарянина и ему подобных.

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005