Skip to content

Донаты

Христианские церкви имеют миллиарды и миллиарды долларов. Чтобы Сатанизм развивался, нужны деньги. Министерство Радости Сатаны может сделать гораздо больше, имея на это средства. Сделайте вклад в развитие и распространение Сатанизма сегодня!

Цель церкви – это обучение и знание. Сатанизм весь сводится к знанию. Министерство Радости Сатаны делает знание свободным и доступным для всех. Многое из этого знания скрывается, подавляется и встречается редко в любом доступе. Существующие статьи часто обновляются и выкладывается новое знание.

Все деньги идут на материалы исследований, поддержку сайтов Радости Сатаны и на развитие и распространение Сатанизма.

Обновления: 15 марта 2022 года

Это официально, мы переходим на пожертвования только в криптовалюте. Это решение было принято после долгих размышлений. Paypal ни на что не годится, и его преследования делают его неподходящим средством для пожертвований, а также проблемой, когда речь идет о конфиденциальности. Недавние события против свобод на Западе, но общее отношение к “инакомыслию”, которое граничит с таковым в Советским Союзе, является достаточной причиной. Обычная система на данный момент слишком сильно сдерживает врага. Раньше не было другой лучшей альтернативы, но теперь криптовалюта предоставляет такую возможность. Всем рекомендуется поближе познакомиться с криптовалютой, не только для пожертвований, но и для себя, ради собственного будущего. Это очень просто, удобно, но также может оказаться полезным для тех, кто узнает эти базовые вещи до массового принятия криптовалюты.


Обновления: 17 сентября 2021 года:

В связи с обширной цензурой в интернете и угрозами, происходящими в США и Западном мире против наших свобод и финансовых свобод, Радость Сатаны отныне будет принимать пожертвования через криптовалюту. Постоянно растущая угроза цензуры в Соединенных Штатах и Западном мире со временем увеличивается в геометрической прогрессии. Радость Сатаны не боится говорить правду, и это никогда не изменится. Сатанизм – это свобода.

В связи с вышеупомянутой реальностью, криптовалюты сейчас являются предпочтительным способом пожертвования. Всем рекомендуется использовать криптовалюту и начать отходить для этого от основных процессоров. Покупать, отправлять, жертвовать и хранить криптовалюту очень просто.

Чтобы сообщить нам о пожертвовании, задать любой вопрос о том, как пожертвовать, или если вы хотите пожертвовать в других криптовалютах, кроме указанных ниже, не стесняйтесь, пишите по адресу jos.donations@protonmail.com [язык общения – английский].

BTC:

bc1qxtpzre5nzhqcxaj5temdl0x252vp3hzzqhsx82

XMR:

4ADhVECcFwqKgfPopnjeUGijUUteRtSjGcBj1crrQwf6S1FWPURHRhvakjVhnepVTYYFCriUWFv3wRbu8gNQezDs625kysn

Ethereum:

0x8AAb7b19eA6568d01240C8F8E9593A5bE0aB6eB8

Tron (TRX):

TFB9kgFpZvbwJccT2zUZPUQwcNt39bqLY9

Cardano (ADA):

addr1qxwffcdfezm7j0u3wj46gah2g9dp8xwufez2aykamax40huujns6nj9hayleza9t53mw5s26zwvacnjy46fdmh6d2l0sw8l2p8

Ripple (XRP):

r35Fx2G7NRUuEf2Emx2qmcMMj1mc9CDBwS

Внимание! Данные кошельки является официальными кошельками Радости Сатаны. Они МЕНЯЮТСЯ, хотя старые версии также работают, более новые версии представлены на соответствующей странице оригинального сайта и картинках ниже, вставленных оттуда. НИКАКИХ других способов и мест оплаты у нас нет. Любой, кто называет себя именем Радость Сатаны в соц. сетях или других местах, на которые не ссылается этот сайт, МОШЕННИКИ. Прим. перев.]

Наши цели:

• Достичь стольких людей, скольких сможем. Многие не имеют доступа в интернет. Книги и литература жизненно важны, все PDF в бесплатном доступе в сети. Мы делаем все наше знание доступным для скачивания и распространения.

• Сделать доступным потерянное и скрываемое знание, которое, как мы считаем, должно быть свободно и доступно для всех по всему миру.

• Новостные каналы и интернет-газеты – чтобы люди имели свободные аудио и видео проповеди.

• Публичное разоблачение и вызов тирании христианства, ислама и подобных программ, использование всех законных средств, чтобы положить этим гнусным программам конец.

• Работа по разоблачению мифов и лжи, распространяемых о Сатанизме и Сатанистах.

• Работа по достижению Сатанизмом места законной и уважаемой религии с теми же преимуществами и признанием, которые другие религии получают в каждом сообществе.


© Copyright 2005, 2021 Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457