Skip to content

Фальшивые учения современной йоги


Как Сатанисты, мы все знаем, что враг поменял местами добро и зло. Учения христианства и родственных ему религий до ужаса полны злоупотребления духовной властью и суицидальных советов с целью создания доступных жертв.

Большинство жертв не знают правды. Знание – это сила. Большинство восточных учений имеют лишь одну цель – поработить. Немногие, которые знали о работе сознания, на протяжении последних нескольких веков извратили и злоупотребили духовностью, чтобы удержать власть в своих руках.

Когда мы достигаем измененных состояний сознания, путем медитации или даже невольно, и когда мы идем спать, волны нашего мозга замедляются. В этом состоянии, мы можем достичь астрала и становимся очень открыты внушениям.

Те, кто без, и кто придерживается поведенческих учений йоги, викки и др. метафизических дисциплин, открывают себя виктимизации в ее худшей форме. Они обуславливают свое сознание быть восприимчивым, еще более восприимчивым, чем у обычного человека. С доктринами, предписывающими разрушение эго, отсутствие желания, отказ от материализма и физического я, соблюдение нездоровых диет, эти люди просто ждут порабощения и программирования врагом.

Когда человек не заземлен, он просто ждет, чтобы его контролировали, им манипулировали и делали из него раба. Подсознательные послания, массовый контроль сознания через СМИ и другие влияния имеют в своем распоряжении готовую жертву, которой легко управлять. Отказ от материального оставляет все деньги и богатство в руках небольшого круга, без необходимости ударить палец о палец. Люди, которые верят и делают, что им говорят, прокляты.

Учения о реинкарнации были извращены и искажены так, чтобы сделать жизнь бессмысленной, наполнить ее бессловесным послушанием, отказом от самого себя (пока власть имущие богатеют); послание состоит в том, чтобы не давать отпор, а вместо этого быть идеальным рабом. Сегодня многие следуют дисциплинам йоги. Любой, кто осведомлен о науке криминального гипноза, т.к. особые агентства мировых сил знают, как контролировать сознание, знают, что те строят армию бессознательных роботов, лишенных желаний и полностью контролируемых. Эти люди открывают свое сознание всем видам влияний и внушений, работают на удаление своей личности и всего остального, что делает их людьми, и не знают ничего о том, как пользоваться силой, которую они обретают, оставляя ее как инструмент разрушения их самих, поскольку это происходит неявно.

Только через Сатану мы можем узнать, как извлечь максимум пользы для себя из своих сил. Мы должны оставаться заземленными и стоять крепко обеими ногами на земле, работая над накоплением своей силы. Через усиление себя как союз духовного и физического, нашей воли, нашей индивидуальности, наших желаний, нашего эго, нашей личности, мы получаем пользу от этих упражнений, в то время как других ведут по ложному пути.

Есть тонны книг в продаже и тысячи сайтов, и почти все они продвигают злоупотребление духовной силой; превращают всех, кто слепо следует этим извращенным учениям в жертв собственного производства. Конечный продукт – бессознательные рабы-роботы, потерянные души.

Йога означает “союз” и ее корни в Сатанизме. Духовное не может существовать без физического и наоборот. То чему учит враг – не настоящая йога. Без желания или воли вы ничего собой не приставляете. Йога опасна для врага, так как наделяет практикующих духовной и физической силой. Поскольку ее нельзя подавить совсем, враг пытается контролировать ее при помощи фальшивых учений для тех, кто ее практикует, а для тех, кто не практикует у врага есть могущественные подсознательные послания, позволяющие отпугнуть от нее несведущих прочь.

Наглядный пример – фильм «Изгоняющий дьявола» (англ. The Exorcist).

Вернуться к Важной информации о медитациях силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Министерство Радость Сатаны;
Номер в Библиотеке Конгресса: 12-16457