Skip to content

Дыхательная медитация на шишковидную железу и третий глаз

Что делает данная медитация, так это оказывает давление на вашу шишковидную железу и третий глаз, что будет далее открывать и усиливать. Это продвинутая медитация. Вы должны быть настолько опытны в начальных медитациях, чтобы полностью понимать указания, данные ниже.

    1. Вдохните энергию из основания позвоночника в свою горловую чакру.

    2. Задержите дыхание на комфортное время, концентрируясь на третьем глазе или шишковидной железе (в зависимости от того, на что в данный момент медитируете). Вы можете почувствовать давление, дискомфорт или даже легкую боль.

    3. Выдохните и повторите несколько раз.

Перед тем, как начинать эту медитацию или любую другую из этой области, вы должны спланировать заранее, из чего медитация будет состоять. В данном случае, будет ли концентрация на третьем глазе или на шишковидной железе. Я делала два в одном, т.е. начинала медитировать на третий глаз, а потом переводила внимание на шишковидную железу, как продолжение медитации.

В конце концов, когда вы полностью откроете и активируете свою шишковидную железу, ваша голова станет полна света. Это невероятно могущественно и чрезвычайно приятно. Этот свет необычайно силен в реализации ваших желаний, если правильно направлен.

Ощущение от полностью активированной шишковидной железы просто невероятно и невыразимо в словах. Это исключительно приятно и длится часами, если вы неподвижны и настроены.

-Верховная Жрица Максин Дитрих

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Вариант этой же медитации для астральных ушей и глаз, предложенный членом сатанинского форума

Автор: член Сатанинского форума Nick Nesredna

Редакция и дополнения перев.

Эта медитация очень эффективна в открытии и/или усилении точек яснослышания и ясновидения. Она основана на дыхательной медитации на шишковидную железу и третий глаз.

Эта медитация состоит из: вдыхания энергии из базисной чакры вверх по позвоночнику до горловой чакры (для большего эффекта рекомендуется сделать корневой замок перед вдохом, т.к. он направляет энергию вверх, и держать на вдохе, отпускать на выдохе. Это касается и самой первоначальной дыхательной медитации на шишковидную железу т третий глаз). Далее вы фокусируйтесь на одной точке яснослышания на правой стороне головы, потом на левой, потом на обеих. Т. обр. получается три вдоха для каждой пары чакр. Далее вы двигаетесь к следующей паре чакр и делаете то же самое, пока вы не дойдете до 17й чакры, которая одна. Сделайте три вдоха для нее. Также сделайте по одному или более вдоху (в зависимости от того, насколько чакра закрыта, если не чувствуете чакру – больше вдохов) для всех шести малых чакр ясновидения. После этого медитируйте на изобилии силы, излучаемой из вашей головы.

ИТОГ:

    1. Войдите в транс. Чем глубже транс, тем больше эффект.

    (для большего эффекта рекомендуется сделать корневой замок перед вдохом, т.к. он направляет энергию вверх, и держать на вдохе, отпускать на выдохе)

    2. Вдохните энергию из вашей базисной чакры вверх по позвоночнику в горловую чакру.

    3. Сфокусируйтесь на точках яснослышания, зажигая их бело-золотым светом и расширяя:

      • сфокусируйтесь на точке на правой стороне головы.

      • сфокусируйтесь на точке на левой стороне головы.

      • сфокусируйтесь на обеих в одно и то же время.

    4. Продолжайте с остальными, пока вы не дойдете до последней 17й точки на затылке, которая одна. Сделайте для нее 3 вдоха.

    5. Сделайте по одному или более вдоху (в зависимости от того, насколько чакра закрыта, если не чувствуете чакру – больше вдохов) для каждой чакры ясновидения.

    6. После того как закончите, медитируйте на изобилии силы, излучаемой из вашей головы.

__________________________________________________________

Она дарит мне чувство блаженства. Дает мне огромное чувство легкости и отделенности от моего физического тела, даже если я не в глубоком трансе.

-Nick Nesredna (член англ. сообщества Радость Сатаны)

[Абсолютно то же самое можно делать со всеми малыми чакрами. Прим. перев.]

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright 2007, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457