Skip to content

Полная медитация на чакры

Чтобы наилучшим образом выполнить эту медитацию, важно, чтобы ваша душа уже была открыта. Если вы еще не выполняли медитацию “Открытие души”, то я настоятельно рекомендую вам сделать это перед началом медитации, приведенной ниже.

В древних гримуарах секретными кодовыми словами для чакр являются “Бог/Боги”. Полная медитация на чакры предполагает проработку всех семи чакр за один сеанс медитации. Например, вы начинаете с коронной чакры, визуализируете эту чакру, убеждаетесь, что она правильно выровнена, затем выполняете специфическое дыхание для коронной чакры. После этого вы выполняете вибрацию для коронной чакры, а затем медитируете на коронную чакру. После работы с коронной чакрой переходите к 6-й чакре и делайте то же самое, затем к горловой чакре и так до самой нижней чакры. Это и есть полная медитация на чакры. Вы также можете работать только с одной или несколькими отдельными чакрами по своему выбору, но если вы решите сделать это, в конце медитации важно убедиться, что ваши энергии сбалансированы, и это можно сделать, визуализируя/выравнивая каждую чакру и вибрируя ее слово силы.

Если у вас есть слабая чакра или вы хотите усилить силу одной из ваших чакр, то важно, чтобы вы выполняли медитацию в день и час этой конкретной чакры. При этом, несмотря на то, что вы работаете со всеми семью чакрами, энергия конкретной чакры будет преобладать. Чтобы найти планетарные часы для вашей местности, я настоятельно рекомендую эту бесплатную программу. Исследования доказали, что древние Халдейские планетарные часы чрезвычайно точны. Я настоятельно рекомендую вам скачать программу Chronos с этого сайта:

http://chronosxp.sourceforge.net

Существуют различные слова силы, которые вы можете выбрать для расширения возможностей ваших чакр. Убедитесь, что вы остаетесь последовательными, например, если вы используете вибрации Рун, то оставайтесь с вибрациями Рун в течение всего сеанса, используя вибрации Рун для всех семи чакр.
Слова силы даются по уровням. “Традиционные” вибрации все еще работают, но они были испорчены и значительно ослаблены. Я оставляю их здесь потому, что правильные вибрации на санскрите могут быть подавляющими, если душа человека еще недостаточно сильна, чтобы справиться с энергией. Слова из Некрономикона 1586 года, наряду с традиционными словами силы, могут быть использованы новыми/неопытными людьми. Рунические вибрации исходили непосредственно от Сатаны и Лилит, поскольку я использовал их под их непосредственным руководством в работе над расширением возможностей человеческой души в духовной форме, которая покинула эту землю и сейчас пребывает в Аду.

“Эта тема, естественно, является одной из самых неясных, из тех, что известны науке, и до сих пор никто не пролил на нее реальный свет. Тем не менее, в Египте и Халдее когда-то существовала наука об этом “языке природы” или “языке Богов”.
“В Египте жрецы возносят гимны Богам с помощью семи гласных, произнося их по порядку; вместо трубы и лютни звучит музыкальное пение этих букв.
Говоря о гласных или “звучащих буквах” – каждая из семи сфер, как говорят, дает свой гласный или природный тон – Никомах сообщает нам, что эти коренные звуки в природе сочетаются с определенными материальными элементами, как они сочетаются в разговорной речи с согласными; но “как душа с телом, а музыка со струнами лиры, одна порождает живые существа, а другая музыкальные лады и мелодии, так и эти коренные звуки порождают определенные энергии и инициирующие силы божественных операций”.
– Из митраистского ритуала

Полная Медитация на Чакры является чрезвычайно мощной.

Каждый сеанс следует начинать с правильного выравнивания ваших чакр. [Пройдите по ссылке] В идеале вы должны выполнить все медитации для открытия души. Полная медитация для каждой чакры состоит из четырех шагов:
1. Визуализация и правильное выравнивание конкретной чакры, над которой вы работаете.
2. Выполнение дыхательной техники, характерной для чакры, над которой вы работаете.
3. Вибрация слова силы для данной чакры.
4. Проведение нескольких минут в медитации над чакрой [визуализация, осознавание и ощущение].


Чтобы не перегружать эту страницу, ниже приведены ссылки на каждую чакру. Важно прорабатывать каждую чакру в указанном порядке [от коронной к базовой], или вы можете изменить порядок [от базовой к коронной], если ваши чакры полностью открыты.

[Внимание!!! в связи с тем, что многих звуков в русском алфавите нет, и сайт является русскоязычной версией англоязычного оригинала, многие вибрации изложены английскими буквами. Везде даны русские аналоги или объяснения как произносить. Произношение мантр некрономикона аудио (это первые, которые для всех групп медитирующих) и произношение рун аудио есть в MP3 в библиотеке. Вибрация Ррррр – всегда твердая русская Р.​ Прим. перев.]


Коронная чакра

Шестая Лунная чакра

Горловая чакра

Сердечная чакра

Солнечная чакра 666

Сакральная чакра

Базисная чакра

____________________________

Назад к Медитациям силы