Skip to content

Открытие Базисной чакры

Чтобы открыть базовую чакру, поместите руки в положение, показанное на фотографии, как знак рогов. Ваши подушечки пальцев должны соприкасаться, а пальцы должны соприкасаться бок о бок с мясистой частью, известной в хиромантии как «Гора Венеры». Эта мудра вызывает ощущение жара в руках и стимулирует основную чакру. Не беспокойтесь, если вы не чувствуете ощущения тепла, так как это требует чувствительности.

* ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПОЗИЦИИ РУК НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Некоторые из этих мудр могут быть трудными для тех, у кого большие руки. Если это ваш случай, просто пропустите их.

1. Опустите подбородок на грудь.

2. Вдохните и наполните свои легкие, а c выдохом вибрируйте ЛАУМ. ЛЛЛЛЛЛЛ-ААААААААА-УУУУУУУУ-МММММММММ

Слушайте ЛАУМ в Mp3 Audio3

Во время выдоха попытайтесь представить / почувствовать вашу базовую чакру как очень горячую и визуализируйте ее размером с горошину, открывающуюся и расширяющуюся в вихрь. Вращайте этот вихрь. Продолжайте визуализировать, как ваша чакра загорается красным / золотым и расширяется ярким белым / золотым огнем, размером примерно с серебряную долларовую монету в диаметре, и представьте, как она становится все горячее по мере того, как она становится ярче.

Вибрация ЛАУМ должна быть выполнена семь раз.

Выровняйте базисную чакру острием вверх, как вы это делали с сакральной чакрой.

____________________________

Назад к Открытию чакр

Назад к Медитациям силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2009, 2018, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457