Skip to content

Важная информация о Змеиной йоге

Я прочла много, много разных книг по йоге, медитации и Кундалини. Большая часть этих знаний была сохранена на Дальнем Востоке, как мы знаем. Истинные истоки Сатанизма восходят к Дальнему Востоку, а не к Ближнему Востоку, или к Месопотамии, хотя очевидно, наши Боги были в свое время и в этой области.

Семь башен Сатаны – это, с одной стороны, аллегории чакр, а с другой – физические отметки по всей территории, простирающейся с Дальнего Востока по Ближний Восток, знаменующие физическую миграцию с востока на запад.

Смысл этой проповеди в том, что через Сатану, мы можем сделать гораздо больше, и неслыханно быстро прогрессировать в наших медитациях и в поднятии нашей Змеи. Большинство текстов йоги и связанные с ними тексты медитации провозглашают, что благодаря упорному труду и постоянной медитации [больше часа в день минимум] и продвинутой практике хатха йоги, не-сатанист просто может поднять свою змею после периода 22 лет. Большинство из них кишат заключением себя в тюрьму, известную как «ашрам», отрицанием нормального секса, подавлением оргазма, строгой вегетарианской [без мяса, без молочных продуктов, яиц или любых продуктов животного происхождения] диетой и всевозможными другими извращениями.

Через Сатану некоторые из наших людей подняли своих Змей в очень короткий период времени.

Враг = ограничения. Это не удивительно, многие не-сатанисты, которые являются интенсивными практиками йоги и медитации, которые «не имеют», проходят через все виды проблем, пугающих переживаний, и строгую программу по борьбе с жизнью, что на самом деле пришло от Врага, чтобы препятствовать и блокировать любой истинный духовный прогресс.

В древние времена, до того, как хсианство подняло свою уродливую голову, чтобы стать законным Жрецом, требовалось поднять Змею.

Вся цель этой статьи – напомнить всем – ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ЗМЕЮ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОБОДНЫ. Это и есть послание йоги, спрятанное под извращенными учениями врага, заразившими его. Хатха [физическая йога] нужна, чтобы сделать тело более гибким и открытым в суставах и другие областях, в которых энергия застаивается из-за их закоснелости.

Ешьте, как вам угодно, заниматься сексом, как вам угодно, балуйте себя по всякому, как вам угодно, будьте свободны.

Сексуальный оргазм открывает чакры. Как я уже писала ранее, многие авторы книг по медитации предлагают сохранять сперму и т. п. бред. Большинства из них уже нет в живых, и ни один никогда не дожил до более-менее глубокой старости. Есть упражнения, которые можно делать вместе с вышеуказанными, но не на постоянной основе, как утверждают эти книги. Оргазм необходим для физического, психологического и эмоционального здоровья.

Наш Возлюбленный Отец Сатана ведет нас к истине и дает нам знания и умения, которые далеко за пределами того, где буксуют «те, кто без», независимо от того, насколько преданы эти люди своим программам.

Как я уже писал ранее, враг способствует всему, что неестественно, и анти-жизненно. Сексуальность осуждается и подавляется и подвергается всему, чтобы никто не поднял его / ее Змею или испытал какой-либо духовный прогресс. Помните это, когда читаете или изучаете для себя какие-либо восточные учения, тексты по медитации или йоге. Наши люди продвигаются в неслыханно короткий период времени через Сатану, ведя безопасный и здоровый образ жизни.

Когда Змея растет и набирает мощь и начинает подниматься [часто отступает обратно в корневую чакру, пока она не поднимется выше солнечной чакры], различные зависания [любые, какие только могут быть] и любые психологические проблемы всплывают на поверхность к сознанию, чтобы т.обр. они могли быть замечены и устранены. Змея также очищает душу через астральный элемент огня.

Сатанизм = Быть свободным

Проповедь 11/21/10

Это то, на что я хочу обратить внимание. В Сатанизме нет никаких ограничений в питании. То, что и сколько вы принимаете решение поесть – ваше личное дело. Видео и документальные фильмы, разоблачающие то, что известно как «промышленного сельское хозяйство» достаточно, чтобы сделать многих вегетарианцами.

Для тех из вас, кто вегетарианец, если это работает для вас, и вы счастливы с ним, флаг вам в руки.

Много лет назад, после просмотра документального фильма о промышленном сельском хозяйстве, я испытывала вегетарианство на себе около месяца. Это не сработало для меня, так как я занималась тяжелой атлетикой, гимнастикой, боевыми искусствами, и пробегала более 20ти миль в неделю, и выполняла постоянный ручной труд в качестве повара. В результате этой диеты я заболела.

Я хочу сказать, человеческие существа всеядны [едят как мясо, так и овощи]. Независимо от того, что мы едим, нам приходится убивать, чтобы есть – будь то растение или животное. Львы, волки и другие хищники убивают, чтобы есть. Каждое живое существо на этой земле должно убить, чтобы есть. Растения – тоже живые организмы. Весь вопрос в том, как это делается.

Промышленное сельское хозяйство просто ужасает. Это не естественно. Там животное пытают, эксплуатируют, и насилие зашкаливает за любой известный предел. Эта энергия просачивается в пищевую цепь и общее качество пищи, которую мы потребляем, а также общества в целом. Большая часть общества не здорова [особенно на западе] во многом, и многие зависят отпускаемых по рецепту лекарств. Кроме того, многие неестественные и вредные методы используются в выращивании и сборе урожая овощей, которые непосредственно влияют на здоровье потребителей к худшему. Это продолжается уже в течение длительного времени [десятилетия].

Для тех из вас, кто ест мясо, есть определенные компании в настоящее время, которые торгуют мясом выращенных “без клеток’ и при гуманном обращении с пищевыми животными. Я знаю, что некоторые из их продуктов еще дешевле по цене супермаркета, чем основные бренды, которые занимаются промышленным хозяйством. В больших городах, есть даже яйца кур “свободного выгула”. Чем больше заинтересованной общественности становится известно об отвратительной эксплуатации сельскохозяйственных животных, тем больше будет изменений к лучшему.

Для тех из вас, кто хочет быть вегетарианцами, важно знать, как правильно питаться, чтобы иметь здоровую диету. Некоторые питательные вещества поступают к человеку только через животные белки, такие как витамин B-12 и таурин. Собаки и кошки, которые не получают таурин в их рационе, могут ослепнуть. Оба являются естественными хищниками и созданы, чтобы есть мясо. Важно быть хорошо осведомленным о питании и получать сбалансированную диету, если какие-либо витаминные добавки необходимы, принимать их. Я в основном пишу это для подростков. Если вы решили стать вегетарианцем, важно читать на эту тему и убедиться, что вы получаете все необходимые вам питательные вещества. Растения и бобовые действительно дают почти все питательные вещества, которые нам нужны, кроме совсем немногих, но тем не менее, вы должны быть осведомлены о в получении сбалансированной диеты и необходимых дополнениях.

Сатанизм с природой и ее законами. Опять-таки, нет НИКАКИХ диетических ограничений в Сатанизме. Как и что вы принимаете решение поесть – ваш личный бизнес. Для Сатаны очень важно обращение с животными и окружающей средой с уважением. Сатана – Властелин Земли, «Князь Мира Сего». Мы, Сатанисты, относимся к Земле с уважением и заботой.

С момента прихода к Сатане и продвижения в медитации, а также прихода и данного опыта других братьев и сестер в Сатане, это явно видно, что большая часть того, что доступно по йоге в основных книжных магазинах и т.д., особенно Змеиной [Кундалини] Йоге, по сути, предназначена для предотвращения получения человеком духовных сил, или поднятия Змеи.

Эти книги и ресурсы НАВЯЗЫВАЮТ безбрачие, диетические и многие другие ограничения – ВСЕ ЭТО ПО СУТИ СВОЕЙ РАБОТАЕТ * ПРОТИВ * ДУХОВНОЙ СИЛЫ И ПРОДВИЖЕНИЯ.

Учитывая интенсивное исследование [которые я сделала, читая много, много разных книг по всем отраслям йоги], так называемые «Мастера» потратили десятилетия и даже больше, чтобы поднять их змею. Одна книга очертила средний период как ‘более 20 лет’, и это включало жизнь в монастыре / ашраме, где весь фокус был на ежедневной медитации и физической йоге в течение нескольких часов каждый день. Через Сатану, некоторые из вас, вместе с Высшим Жрецом Vovim, успешно подняли своих змей в периоды до 2 лет. Это, наряду с необходимостью зарабатывать на жизнь, работая полный рабочий день и имея много других отвлекающих факторов. Те из нас, кого я знаю, кто сделал это, едят мясо, имеют активную половую жизнь и живут, как им нравится – без каких-либо ограничений.

Я ем мясо каждый день, и никогда не было никаких проблем в духовном продвижении. Проблема заключается в том, как эти книги и ресурсы РЬЯНО НАСАЖДАЮТ вегетарианство [где нет животных или мясных продуктов вообще]. Я была воспитана в католичестве, и я помню ограничения на мясо, как во время их дебильных «постов» или «воздержание от мяса по пятницам» дерьма. Есть мясо было грехом, в котором нужно было «исповедоваться» какому-то мудаку священнику-педофилу. Теперь мы все знаем, кем и как были созданы христианские программы для УНИЧТОЖЕНИЯ духовности.

Кроме того, я знаю, что оргазм и активная сексуальная жизнь важны для духовного продвижения. Это является основной причиной того, что христианские церкви против человеческой сексуальности; особенно яростно против сексуального удовольствия. Оргазм открывает чакры и стимулирует Змею.

Хатха [физическое Йога] работает с телом; в основном c позвоночником, так что тело может быть свободным, поэтому Змея может подняться без завалов, и поэтому энергия души может свободно циркулировать. Ограничения создают серьезные препятствия, будь они психологические или физические. Множество психологических зависаний среднего активного христианина достаточно, чтобы предотвратить его / ее от того, чтобы когда-либо продвинуться духовно. Сексуальные зависания – худшие, так как они держат Змею запертой и бездействующей в корневой чакре.

Медитации работают с умом, чтобы удалить психологические зависания и проблемы, чтобы Змея могла свободно подниматься.

В заключение – ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы всегда помнить – физические упражнения [Хатха] и Змеиной Йоги работают, например, дыхательные техники, растягивающие асаны и так далее. Большая часть так называемого «духовного» совета в этих книгах и ресурсов – МУСОР, и предназначен, как христианство, чтобы помешать вам продвигаться духовно. Помните об этом.

Назад к Продвинутому Сатанизму

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2010, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457