Skip to content

Иерархия и ордена Демонов

ИЕРАРХИЯ ДЕМОНОВ:

Первая иерархия:
Серафим
Херувим
Престолов

Вторая иерархия:
Господств
Княжеств
Сил / Могуществ

Третья иерархия:
Добродетелей
Архангелов
Ангелов

РАНГИ ЗНАТИ В АДУ:
Принц
Король
Маркиз
Герцог
Граф
Президент

Коронованные Принцы Ада самого высокого ранга; выше королей. Военные ранги Армии Ада такие же, как у человеческой армии. Ранги Демонов соотносятся с их могуществом. Всегда помните – Демоны показывают нам, как мы можем помочь сами себе и продвинуться духовно.

Демоны, которые принадлежат определенным орденам, часто специализируются на определенных способностях и силах. По моему личному опыту, я заметила, что наши личные Демоны / Демоны-хранители – это те, к которым мы приходим практически со всеми нашими нуждами, даже за пределами их специальности. Иногда, наши Демоны-хранители ищут помощи других Демонов для нас. Также, если мы очень старательно работаем и преданы Сатане, Демоны приходят к нам сами, предлагая свою помощь в минуты нужды. Так было со мной.

Вот некоторая информация по иерархии и силам:

ОРДЕН СИЛ, ТАКЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК СЕРАФИМ; ПЫЛАЮЩИЕ, специализируется на мести / свершении правосудия и победе над врагами. В обучении астрологии, искусстве целительства и предсказании; в охране и защите, здесь и на астрале. Их элемент – огонь.

ОРДЕН ХЕРУВИМ специализируются на предсказании прошлого, настоящего и будущего. Они могут помочь человеку в астральной проекции, возвращению в прошлые жизни и путешествии в будущее. У них есть знание и власть над неподвижными звездами.

ОРДЕН ПРЕСТОЛОВ, ТАКЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК ОФАНИМ управляет планетами и помогает в свершении мести и справедливости. Они помогают в практике и силе Черной Магии.

ОРДЕН ГОСПОДСТВ/ВЛАДЫЧЕСТВ, ТАКЖЕ ИЗВЕСТНЫЕ КАК БРИЛЛИАНТОВЫЕ, помогает обрести силу Сатаны внутри нас. Они помогают раскрыть наш истинный потенциал и возможности, открывая нам наши собственные силы и союз с Сатаной. Они помогают в медитации, наращиванию духовной / психической силы и интеграции материального и духовного. Как вверху, так и внизу. Человек должен соблюдать баланс материального и духовного аспектов жизни, чтобы быть целостным. И материальное, и духовное жизненно необходимы друг для друга, в противоположность тому, чему учат религии пути правой руки.

ОРДЕН ДОБРОДЕТЕЛЕЙ, ТАКЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК МАЛАХИМ, ТАРШИШИМ; КОРОЛИ ДЕМОНОВ, дарует уверенность и бесстрашие, помогая человеку закончить работу, даже будучи припертым к стенке. Они помогают в магии и воодушевляют нас.

ОРДЕН КНЯЖЕСТВ влияет на мировые события, крупные группы, народы и мировых лидеров. Люди, стоящие у власти, получают помощь и совет этих Демонов.


Назад на главную Демоны, Боги Ада

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2016, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457