Skip to content

Амнезия прошлой жизни

Многие вещи предопределены, когда человек оказывается не в том месте, не в то время, не с теми людьми и снова не в то время; несчастные случаи, болезни, потеря чего-то на день или минуту и т.д. Все это результат недостатка знания. Реинкарнация – это факт. Когда мы входим в новую жизнь, мы приносим с собой самих себя. Это включает прошлые зависания и обуславливание, ошибочные представления, горе, боль и так далее. Когда мы входим в новое существование, мы делаем это под амнезией.

Есть доступная информация о некоторых экспериментах. Многие из них держали в тайне от общественности из-за их жестокости, изучение эффектов искусственно внедренной амнезии, как у подопытных животных, так и у подопытных людей, и как она непосредственно влияет на обратную связь в мозге. Со знанием себя, можно достичь контроля, но с другой стороны, когда обратная связь нарушена через амнезию, человек уже не может устранить проблему программирования его сознания.

Русский психолог, Иван Павлов провёл серию экспериментов на собаках. Многие из нас знакомы с теорией обуславливания, изложенной в Психологии 1001. Собаки получали еду после звонка колокольчика. Через некоторое время колокольчик вызывал слюноотделение у собак (которое возникает при еде), независимо от того, следовала еда или нет. Звук вызывал у собаки голод. Два отдельных раздражителя, используемых с временным разрывом в считанные секунды, создают реакцию в мозгу.

Многие из его экспериментов зашли дальше обуславливания. Он смог создать нервные болезни у собак и других животных также путем ассоциации. Голодное животное приходило за едой, и он применял болезненный электрошок, невыносимо громкие звуки, удары обжигающего тепла и другие стимулы создающие ситуации борьбы за выживание против боли/страха. Это создало неврозы и ментальные болезни у животных. Это ничем не отличается от того, как христианская церковь разрушила психическое здоровье миллиардов людей, наложив табу на сексуальный контакт и препятствуя удовлетворению других нормальных и естественных нужд. Сексуальность равна жизненной силе; воздержание создает невротизм. Враждебные боги знают все о человеческом сознании и как его разрушить.

Другой советский ученый, А. Р. Лурия (еврей), продолжил эксперименты Павлова, но на этот раз на людях. (Это также делает ЦРУ, хоть это и скрывается от общественности). Лурия обнаружил, что люди, которые сохранили память, могли преодолеть программирование и восстановить свое сознание через рациональное мышление и применение силы воли. Лурия, (как и ЦРУ в последние годы), для того, чтобы причинить амнезию, применял к подопытным людям электрошок и наркотический транс, а в таком состоянии 99.9% человечества могут быть загипнотизированы и запрограммированы на что угодно.

Электросудорожная терапия (ЭСТ) использовалась для лечения психических заболеваний. ЭСТ причиняет потерю памяти. Память разрушается в масштабах, соответствующих силе и частоте ударов шоком. При ЭСТ высокого уровня человек не в силах вспомнить свое имя, свое прошлое, и кто он. Субъект совершенно успокаивается и сосредотачивается на настоящем. В фильме 1975 “Пролетая над гнездом кукушки” представлен хороший пример работы ЭСТ, особенно в конце, где герой, которого сыграл Джек Николсон, в результате шока получил неисправимый ущерб головного мозга и потерял всю память о прошлом и самом себе.

Путём регрессии субъекта в состояние детства или младенчества оператор может внедрить беспокойные мысли и ложные воспоминания в его сознание. В таком состоянии сознание становится беспомощным и беззащитным. Оператор воспринимается субъектом и берет на себя роль фигуры родителя. Основной пример этого представлен в книге “Michelle Remembers” (“Мишель вспоминает”), где психиатр-христианин навязывает субъекту ложные воспоминания.

Насаждение невротизма обычно требует от оператора регрессию субъекта и насаждение ложных воспоминаний, например, изнасилование ребенка родителем. 100% времени субъекту должна быть навязана амнезия чтобы он не помнил сессию имплантации внушений. Предосудительные ложные воспоминания, страхи и все виды психологических проблем могут быть имплантированы путем внушения в сознание, например, убийство любимого человека, иррациональные страхи, стыд и чувство вины.

Амнезия мешает субъекту понять свои зависания и бороться с ними. Подсознание хранит их и действует в соответствии с ними. Субъект о них не знает, все, что он испытывает это странные иррациональные чувства, необъяснимые неврозы и ненормальное поведение. При этом проблемы остаются и влияют на его поведение в будущем. Это то, что происходит, когда мы испытываем амнезию в отношении прошлой жизни. У нас больше опыта, чем мы можем себе представить, который хранится в нашем подсознании и влияет на нас в настоящей жизни. Мы не понимаем, почему происходят плохие вещи, и мы бессильны во многих случаях предотвратить или остановить их.

Путем познания наших прошлых жизней через самогипноз, исследование и узнавание о них как можно больше, мы можем начать реально познавать себя и обрести лучший контроль над нашей жизнью. Мы все должны найти время, чтобы входить в наши собственные трансовые состояния и исследовать наши собственные сознания, память детства и прошлые жизни. Из-за проклятия амнезии и недостатка знаний, есть т.н. “карма”. Карму можно победить только знанием. Карма не соответствует никакой моральной догме, как заставляют других верить последователи нью эйдж и др. под влиянием жидо-христианства, а всего лишь причинно-следственная связь. Знание – ключ ко всему. Знание всего о нас самих, прошлых жизнях и так далее сделает нас свободными.

Ссылка на источник:

Secret, Don’t Tell: The Encyclopedia of Hypnotism by Carla Emery © 1998

Назад к информации о сознании

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457